22 Dec 2008, 16:00Общество

«Запорожские моржи» в очередной раз лажанулись

Еще одним крупным поражением закончился очередной тур Чемпионата Украины по хоккею для команды «Запорожские моржи». На катке «Полюс» в Хортицком районе Запорожья хозяева со счетом 1:18 уступили киевскому клубу «АТЭК», сообщает sports-zp.blogspot.com

Поединок против запорожских любителей киевские профессионалы начали более чем резво. За две первые минуты матча в ворота «Запорожских моржей» влетело три «сухих» шайбы. Единственную шайбу в ворота киевлян запорожцы смогли забросить на 5-й минуте матча. После паса Александра Кержакова отличился нападающий Максим Подкосов.

В составе команды «Атэк» великолепно сыграл Александр Хмиль - на его счету 4 заброшенных шайбы и столько же результативных передач.

«Запорожские моржи» замыкают турнирную таблицу Восточного дивизиона чемпионата Украины по хоккею. После 11 сыгранных матчей в активе запорожцев всего лишь одна победа.

Очередные календарные матчи запорожские хоккеисты проведут дома. 27 и 28 октября на льду катка «Полюс» , что в Хортицком районе, скрестят клюшки «моржи» и хоккеисты харьковской команды «СДЮШОР-Мисто». Начало матчей в 10.00.