Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
27 Feb 2009, 15:01Общество

Подросток упал с шестого этажа

Случай, который мог окончиться трагедией, произошел в Бердянске. С шестого этажа многоэтажки упал тринадцатилетний парень.
В тот день, 21 февраля, бердянские спасатели МЧС прибыли по адресу ул. Розы Люксембург совсем по иному поводу. Им позвонили жильцы дома. Люди были обеспокоены тем, что пожилая соседка вот уже несколько дней не выходит из дома.
Дождавшись участкового, спасатели открыли двери квартиры и вызвали пенсионерке «Скорую помощь», так как у нее были больные ноги и она сама не могла дойти до дверей. Когда бабушка была спасена и спасатели с медиками уже покидали дом, на их глазах с высоты упал подросток.
Парень был в сознании, медики «Скорой помощи» отвезли его в городскую больницу с черепно-мозговой травмой и двойным переломом предплечья. Тем временем, сотрудники милиции выяснили, что дверь в квартиру была заперта. Видимо, парень пытался выйти из квартиры, и для этого решил перелезть на соседний балкон, но не удержался и упал.
На сегодняшний день подросток чувствует себя нормально, медики говорят, что его жизни ничего не угрожает, сообщают «Бердянские ведомости».
Людмила Приморская