Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
11 Mar 2009, 00:11Общество

В Украине начал работу первый музыкальный Интернет-телеканал «Rock Live TV»

В конце февраля начал работу первый в Украине музыкальный Интернет-телеканал «Rock Live TV». Об этом “Севастопольскому меридиану” сообщил генеральный менеджер проекта «Rock Live TV» севастополец Гурам Картозия.
По его словам, в конце февраля руководители Крымского рок-портала, представители компании «Мегател» и группа профессиональных музыкантов открыли в Интернете первый в Украине музыкальный телевизионный канал.
Гурам Картозия заявил, что руководство «Rock Live TV» уже заключило договора с такими группами как «Ария», «Мастер», «Братья Карамазовы», «DVS», «White», «Кому вниз», «Борщ», «Катран», «Dr. Alik», «Ли.Дер» о трансляции их выступлений на музыкальном канале.
При этом Г.Картозия сказал следующее: «Любители рока могут посмотреть на сайте видеозаписи с концертов популярных групп, открыть для себя новые имена. Аналогов нашему проекту в таком формате нет в Украине. Со временем мы панируем производство своих программ и трансляцию знаковых концертов, проходящих в Украине и за ее пределами, в режиме оn-line. Наш формат – живая, настоящая музыка».
Адрес музыкального телеканала в Интернете: http://rock-live.tv/