Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
26 Apr 2009, 20:21Общество

Актёр Олег Янковский в критическом состоянии!

Актёр Олег Янковский попал в больницу в крайне тяжёлом состоянии. В клинику Олега Ивановича привезли с внутренним кровотечением. Спасать легендарного актера были вызваны ведущие специалисты Москвы.
В клинику 65-летнего актёра привезли родные. По словам врачей, состояние знаменитого артиста вызывает серьёзное опасение. У Олега Ивановича открылось внутреннее кровотечение. В один из элитных медицинских центров столицы, где лечится Янковский, был приглашён лучший гастроэнтеролог Москвы.
“Сейчас ему уже немного лучше, - поделился с Life.ru источник в медицинских кругах. - К счастью, кровотечение удалось остановить, но состояние, увы, остаётся крайне тяжёлым”.
Чтобы снять жуткие боли, Олегу Ивановичу назначают мощнейшие препараты. Медики не скрывают - сильнодействующие лекарства убивают и без того слабый иммунитет, но другого выхода нет.
“Врачи делают всё возможное, но болезнь продолжает прогрессировать, - продолжает источник.- Теперь очень многое зависит от самого организма. Но все мы надеемся, что Олег Иванович справится: он не раз доказывал, что обладает огромной силой воли, способной на чудеса”.