Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
16 May 2009, 20:01Общество

ЕВРОВИДЕНИЕ: Отец Анастасии Приходько разбился в ДТП

На огромной скорости машина «Жигули», за рулём которых находился 43-летний отец Насти Приходько Константин Рыбалко, вылетела с трассы в Ростовской области и перевернулась.
Авария произошла в пяти километрах от хутора, где и живет отец Насти. Константин ехал домой из Ростова, когда внезапно его подрезала иномарка. Пытаясь избежать столкновения, мужчина резко вывернул руль. Машину занесло, и она на полной скорости буквально вылетела с дороги в глубокий кювет. Перевернувшись в воздухе, «жигуленок» приземлился на крышу, пишет «Life.ru».
- Машина разбилась вдребезги, крыши нет совсем, - рассказал друг Рыбалова Николай Каштура.- Мы не понимаем, как это произошло, но он живой и невредимый. Представляете – ни одной царапины! Как будто его сам Господь уберег!
Константин сам выбрался из салоны автомобиля через заднее стекло. Виновник аварии, увидев, что натворил, скрылся с места происшествия.
- Константин пытается скрыть ото всех аварию, - продолжает Николай Рыбалов. - Он не хочет волновать Настю перед финалом «Евровидения».