Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
14 Feb 2007, 20:56Общество

Завтрашняя пресса на "Дне" - анонс "Позиции"

Читатели «Дня» имеют уникальную возможность первыми узнать, что напишет в своём завтрашнем выпуске всеукраинская общественно-политическая газета «Позиция». Итак, в этом выпуске газеты:
Червоненко прорвался в Верховную Раду
Похоже, запорожский губернатор неровно дышит к охранникам. Случай с избиением стража порядка в Кабмине долгое время муссировался в СМИ, но как только о нем стали подзабывать, Евгений Альфредович напомнил о себе практически аналогичным поступком…
Возле Балабино случилась перестрелка…
Двое случайных людей стали жертвами пьяных пассажиров «Запорожца», которые намеревались «пойти в лес, выпить и пострелять в работников ГАИ». Но мушка ружья нашла совершенно иную цель…
Политреформа: быть или не быть?
Президенту Украины Виктору Ющенко очень не хватает полномочий, которых он лишился со вступлением в силу политреформы. И поэтому Гарант Конституции всеми правдами и неправдами добивается ее отмены. Правда, пока без особого успеха…
МЧС: спасение утопающих во многом – дело самих утопающих
Зима для службы спасения сродни откровению: работы у МЧС в этот период – хоть отбавляй. И если бы дело было только в пожарах…
В Запорожье видели динозавров!
И не одного или двоих, а почти десяток! Что интересно, компанию им составили Иван Грозный, Гоголь и Жан-Клод Ван Дамм…
День влюбленных: чувства и коммерция
Не исключено, что этот праздник в украинском календаре появился для… выкачивания денежек из наших карманов. По крайней мере, в перечне праздников православной церкви День Святого Валентина никогда не значился…
У украинского футбола появился шанс. Благодаря… хулиганам
Очередной футбольный скандал в Италии может аукнуться не только этой стране, но и, как ни странно, Украине. Впрочем, если в Италии звучат призывы самым натуральным образом «свернуть» чемпионат, то для нас ситуация может обернуться на удивление позитивно…
Самый умный мальчик живет в нашем городе
Может, и не во всем мире, но в Украине и России – точно! Причем запорожский вундеркинд учится всего лишь в шестом классе…
Независимое оценивание для выпускников. Что это такое?
Участниками эксперимента будут 2600 выпускников школ Запорожья, Мелитополя, Мелитопольского и Вольнянского районов
На Хортице снимается кино!
Причем пройти пробы приглашаются все желающие! Из них отберут 700 человек. Условие одно: добровольно «лечь под ножницы» парикмахера, и сделать казацкий оселедец…