14 Mar 2007, 15:10Общество

Запорожцы "порвали" Кривой Рог

В группе А, где выступает Ферро-знту состоялся очередной тур. Запорожцы принимали на своей площадке команду Кривбаскет-Люкс-2 из Кривого Рога.

Баскетболисты Ферро знту играли против аутсайдера группы А криворожского клуба кривбаскет люкс -2.Особых трудностей хозяева площадки в этой игре не испытали и с первых минут подопечные Александра Широбокова начали ковать итоговую победу. Не в пример прошлым поединкам когда каждое попадание мяча в корзину казалось фатальным, в этом матче уже к большому перерыву запорожцы оставили гостей далеко позади.
В составе ФерроЗнту Солировали Сергей Широбоков и Станислав Авдеенко .Первый помимо диспетчерских функций принес в копилку команды 17 очков, что касается Авдееннко, то у этого баскетболиста похоже набравшего хорошую форму в личном активе 25 очков. Итог матча отразил большое преимущество ферро знту в счете 91:59.
После игры турнирный баланс ферро знту составляет 6 побед при 10 поражениях команда находится на седьмом месте в группе а.