Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
14 Jan 2010, 12:24Общество

"Наше Время" на "Дне Запорожья"

Как обычно, в четверг выходит свежий номер общественно-политического еженедельника «Наше время плюс». Читайте в этом выпуске газеты:

· Не успел закончиться ажиотаж с калифорнийским гриппом, как началась новая паника с легкой руки Инны Богословской, на сей раз депутат утверждает, что на территории страны свирепствует лёгочная чума – Так ли это, комментируют запорожские медики в статье Ларисы КАРАСЬ "Есть ли лёгочная чума в Запорожье?"
· [b]Псевдомститель – Так называется материал Натальи КУЗЬМЕНКО об убийце, который убеждал суд в том, что он боролся за справедливость
· Реформа календаря – повод для народа отпраздновать Новый год дважды или головоломка? Какой же праздник мы с вами все-таки отмечаем 14 января, попытались разобраться корреспонденты "НВ плюс" в материале "Сместившийся Новый год"
· До выборов Президента Украины осталось три дня – газета "Наше время плюс" призывает своих читателей ответственно подойти этому событию и сделать свой разумный выбор 17 января.


Также в свежем номере «Нашего времени плюс»:

· Шедевры из скорлупы – Или чего на самом деле стоит выеденное яйцо – автор материала Ирина ПЕРЕПЕЛИЦА
· Тату - наш враг или союзник? – Символы, которые играют людьми – Из публикации Иляны ПЕЧЕРСКОЙ вы прочитаете об удивительных историях из жизни, в которых судьба управляет человеком… при помощи татуировки.
· Игрушечная страна – Продолжение материала Ларисы ЖАЛИНСКОЙ о провинциальной Польше накануне Рождества
· По просьбам читателей - Календарь нерабочих дней