Архивы публикаций
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
Май 2023 (2)
25 Apr 2007, 13:38Общество

Завтрашняя пресса на "Дне" - анонс еженедельника "Наше время +"

Как обычно, в четверг выходит свежий номер общественно-политического еженедельника «Наше время плюс». Читайте в этом выпуске газеты:
• По состоянию на апрель этого года список запорожцев, пострадавших в результате аварии на Чернобыльской АЭС, включает более 4 тысяч человек. Житель Запорожья Владимир Коваленко в числе ликвидаторов оказался по собственной воле. В результате же вынужден был пребывать в радиоактивной зоне более 3 месяцев. О тех странных и страшных временах повествует со слов очевидца статья Иляны Печерской «100 дней Армагеддона».


• Под рубрикой «Криминал» газеты обычно рассказывают о раскрытии различных преступлений. Однако имеется масса криминальных историй, где никакого финала нет, зло не наказано, и тайна так и осталась тайной. Кому понадобилось убить египетского моряка в Бердянске? Что скрывал капитан арабского судна? Вряд ли это станет когда-либо известно. Об этой загадочной истории рассказывает в материале «В бердянском порту...» журналист Владимир Филь.

• С приходом весны на мобильные телефоны запорожцев началась атака. Неизвестные, что называется, принялись «штурмовать» абонентов мобильной связи. Не отстают от них и авторы многочисленных «нигерийских-кенийских» писем по электронной почте. Вам сказали, что вы выиграли автомобиль? Вам пообещали миллион за пустяковую услугу? Попробуйте хотя бы минутку подумать, прежде чем «вестись», советует журналистка Лариса Карась в статье «Ну-ка, все вместе уши развесьте».

Также в свежем номере «Нашего времени плюс»:

«Антисанитария за 50 грн./сутки». Как сделать из обшарпанного общежития гостиницу-люкс.
«Идите лесом!». Вырубим леса - построим элитные дома.
«За Могилевскую ногами и зубами!» В Запорожье приехала уже не Золушка, а принцесса.
«Пиратские замашки Быстрякова и чудеса с головой Зиброва». 35 лет Запорожскому цирку.
«Игорь Костолевский». Становление секс-символа советской эпохи.
«Король кухни». Соус как венец поварского мастерства.
«120 на 80: далее - опасно!» Кто находится в «зоне риска» по давлению.
«Лунно-посевной календарь». Оптимальные работы на май месяц.