Архивы публикаций
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
Май 2023 (2)
30 May 2007, 18:52Общество

Тина Кароль. Подробности гастролей в Запорожье

Тина Кароль сейчас находится во всеукраинском туре. В каждом городе ее встречают фанаты, некоторые даже сопровождают певицу, переезжая за ней из города в город. А самые рьяные не скупятся на дорогие презенты.

ТАК, во время выступления в Полтаве Тине подарили дорогие украшения из золота и несколько презентов от Swarovski.
А после концерта в Запорожье случился курьез. Поклонники устроили настоящую демонстрацию на улице возле служебного входа, выкрикивая имя любимой певицы так громко, что неподготовленные к таким проявлениям любви работницы концертного зала собрались вызывать милицию.
Благо все закончилось мирно — Кароль вышла к своим фанам и поставила автографы на открытках со своими портретами.
В Херсоне девушку тоже ждал сюрприз. Один из поклонников надел певице кольцо прямо на сцене, шепнув, что это предложение руки и сердца.
Тина не придала особого значения этим словам незнакомца, но когда после концерта рассмотрела кольцо, просто ахнула: перстень оказался золотым с большим бриллиантом. «Я была просто шокирована, — говорит Тина. — Даже не знаю, что теперь делать. Вернуть столь дорогой подарок не могу, потому что не знаю, кто его подарил. Но и оставлять его у себя не имею права, кольцо очень дорогое».
Пока что все украшения, полученные от поклонников, девушка складывает в отдельную коробку и даже боится представить, что будет дальше, ведь тур закончится только 2 июня.
Кстати, самым необычным подарком стала настоящая звезда в созвездии Водолея, которую (опять же неизвестный мужчина) назвал Тина Кароль. Ее соседи — Галилео Галилей, Авраам Линкольн, Рональд Рейган, Пласидо Доминго.