Архивы публикаций
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
Май 2023 (2)
06 Nov 2011, 12:09Общество

Да здравствует освобождающая человека труда социалистическая революция! — ВИДЕО

94 года назад наши деды и прадеды — революционные рабочие, солдаты и матросы — совершили этот исторический прорыв в будущее, свергли ненавистную власть господ эксплуататоров, установили Советскую власть и, преодолевая огромные трудности, начали строительство нового, социалистического общества. Это была самая демократическая в мире власть — власть самих трудящихся и для трудящихся. Это было самое демократическое, свободное общество, где человек шагал как хозяин необъятной Родины своей.
<OBJECT width="470" height="353"><PARAM name="movie" value="http://video.rutube.ru/0ba64a22dc02e3533c5f6d47000138cb"></PARAM><PARAM name="wmode" value="window"></PARAM><PARAM name="allowFullScreen" value="true"></PARAM><EMBED src="http://video.rutube.ru/0ba64a22dc02e3533c5f6d47000138cb" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" width="470" height="353" allowFullScreen="true" ></EMBED></OBJECT>
Как же всё изменилось в нашей жизни, в нашей великой стране после прихода пресловутой «перестройки», после проведения приватизации и любезной сердцу новых российских буржуев «стабилизации». Теперь в буржуазной России трудовой народ вновь гнет спины на эксплуататоров, а они присваивают его труд и купаются в роскоши, называя себя национальной элитой.
Не пора ли народу вспомнить свою свободную радостную жизнь? Не пора ли понять, что за счастье надо бороться? Не пора ли широкой рабочей поступью двинуться вперёд, к победе нового Октября? Доколе терпеть!
Что значит революция для сегодняшней России? Это означает ниспровержение власти капиталистов, национализацию экономики, отправку ненавистного разжиревшего чиновничества на народные стройки. Это значит разогнать к чёртовой матери всяких господ-думцев и сенаторов, мэров, префектов и губернаторов. Это значит, с известным «Караул устал», вернуть власть в руки тех, кто своим трудом создаёт все материальные и духовные блага — установить Советскую власть.
Никаких лимитов на революции история не признаёт. А революция не перестаёт быть делом молодым и весёлым. Историческое развитие общества никому не остановить. Как говорил Ленин: «Будет революция или не будет, — зависит не только от нас. Но мы своё дело сделаем, и это дело не пропадёт никогда».
С праздником, дорогие товарищи!