Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
25 Nov 2011, 20:10Общество

Вчера Сталина на пьедестал, сегодня — Лыско в депутаты

25 ноября состоялась внеочередная конференция Запорожской городской организации Коммунистической партии Украины по вопросу выдвижения кандидата в депутаты в Запорожский городской совет в одномандатном мажоритарном избирательном округе №13. С информацией по основному вопросу повестки дня выступил второй секретарь Запорожского обкома Компартии Украины А.П. Зубчевский. Он внес на рассмотрение делегатов кандидатуру Лыско Владимира Васильевича.
Как сообщил DAY.ZP.UA А. Зубчевский, Владимира Васильевича — проверенный боец партии с огромным опытом, как партийной, так и хозяйственной работы. Владимира Васильевича Лыско, знают многие жители Шевченковского района, поскольку вся его жизнь и работа были связанны с эти районом. Он родился и вырос в поселке Зеленый Яр г. Запорожья, окончил школу №53. В советское время прошел путь от слесаря, до второго секретаря райкома партии. В 90-х работал на различных должностях Шевченковской райадминистрации, был заместителем мэра г. Запорожья. У Владимира Васильевича неоценимый опыт работы с людьми и решения хозяйственных вопросов города и района.
Делегаты единогласно проголосовали за предложенную кандидатуру и выдвинули Лыско В.В. кандидатом в депутаты в Запорожский городской совет. Владимир Васильевич поблагодарил всех за оказанное доверие и заверил, что будет активно бороться за победу в данном округе, так как приоритетным для себя считает решение проблем избирателей своего родного округа, оказания конкретной помощи жителям Зеленого Яра.
Выборы депутата в Запорожский городской совет по 13-му избирательному округу состояться 25 декабря 2011 г.