Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
23 Feb 2012, 14:20Общество

Лучшие СМС-поздравления с 23 февраля



Поздравляем всех запорожцев с праздником!
В День защитника отечества мы поздравляем своих самых мужественных и сильных: отцов, друзей и, конечно же, любимых. Как говорят мужчины, какое 23 февраля, такое и 8-е марта! Подарки и сюрпризы наших сильных половинок ждут вечером, ну а пока предлагаем поздравить мужчин с праздником по СМС. Итак для вас подборка лучших СМСок.
***
Будь мудрым, ум подстать мужчинам, дороже мудрость, чем венец. Не тот мудрец, кто выше чином, - тот выше чином, кто мудрец.
***
Мужской сегодня праздник, для споров нет причин, как девки б ни крепчали, надежней нет мужчин. По духу вы герои, и, если вдруг беда, от бед любых укроет Защитника рука.
***
За мир стабильный и покой, приносим с уважением Вам, в праздник истинно мужской, мы наши поздравления!
***
Хоть и не носишь ты мундира, но знаю я, что в трудный час, ты так же, как и все солдаты, спасешь и Родину и нас.
***
Я с этим праздником мужским, февральским, поздравляю! Быть в жизни на коне, лихим, в душе, быть ангелом, желаю!





ЛЮБИМЫМ
***
Ты – мужчина, что значит так много, Ты силен и прекрасен во всем! Пусть же жизни прямая дорога Поведет тебя в счастье твоем. Я желаю зеленого света В начинаньях, свершеньях, делах. Чтобы жизнь была лаской согрета, Чтобы радость сверкала в глазах.
***
Тебя Любимый поздравляю Ты мой защитник и кумир Я от любви горю и таю Мне без тебя не нужен мир.
***
Ты настоящий воин, я – то знаю Ты тот, кого люблю я всей душой Ты тот о ком я день и ночь мечтаю Ты мой, защитник, воин, мой герой!
***
Хочу любимого поздравить Я с 23-им февраля, Тебя не в силах я оставить – Ты самый лучший у меня. Пускай растет твоя зарплата, Желаю вовсе не грустить. Мне в жизни многого не надо – Хочу я просто рядом быть!





МУЖУ
***
Ты наш защитник и глава большой семьи Надежно нам с защитником своим Пока ты рядом – нет у нас врагов Ведь ты всегда отпор им дать готов.
***
Ты наша радость, нежность и покой Нам хорошо любимый муж с тобой Я вижу твой неугасимый пыл А дома ждет тебя надежный тыл!
***
Ты моя надежда и награда Ты моя защита и покой Ты мой – и лучше мне не надо Хорошо, ЛЮБИМЫЙ МОЙ с тобой.
***
Любовь и нежность, доброту Идти по жизни смело Ты ныне знаю на посту Военным занят делом Тобой мой милый – я горжусь И с каждым днем – сильнее Сказать "Люблю"! – я не стыжусь Всем заявляю смело!





ПАПЕ
***
С 23 февраля тебя я поздравляю Ты мой милый, у меня кумир Ты в войсках служил, я это знаю! Защищая хрупкий этот мир.
***
Папу я хочу поздравить В этот чудный день зимы Знай, что мы с тобой гордимся! Все тобой гордимся мы!
***
С Днем Защитника тебя хочу поздравить Папа – ты наш лучший – наш герой! В прошлом все проблемы вмиг оставить Чтобы было счастье лишь с тобой.
***
Этот праздник отец для тебя Двадцать третьего февраля Поздравленья звучат и цветы Мой защитник и воин мой – ты.
***
Сегодня папин день, его я поздравляю! И самого хорошего желаю! Чтоб никогда не знал ты в жизни горе Чтобы добра и счастья было вволю.
***
Любимый папа! Я хочу поздравить! Тебя от всей души – ты мой герой! Проблемы и заботы все оставить Мы за тобою словно за стеной!





ДРУГУ
***
За тех, кто в форме и в гражданском За тех, кто носит ордена И за военных и гражданских Давайте выпьем все до дна.
***
Пусть светит солнце в мирном небе Не будет битвы у солдат Пусть будут счастливы все дети! И в небе журавли летят.
***
Пусть же руки крепкие мужчин Меньше бы сжимали автомат Чтоб защитник был непобедим! И пронзал врага его бы взгляд!
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:
ТОП-10 мужских тостов к 23 февраля
ТОП-10 подарков к 23 февраля
поздравления с 23 февраля женщин поздравления с 23 февраля для женщин поздравление с 23 февраля женщине поздравления с 23 февраля женщине поздравления с 23 февраля женщинам поздравление с 23 февраля для женщин поздравления с 23 февраля женщинам поздравление с 23 февраля для женщины поздравления с 23 февраля поздравление с 23 февраля женщин поздравление с 23 февраля женщинам поздравления с 23 для женщин поздравление женщине с 23 февраля поздравление женщин с 23 февраля поздравления женщинам с 23 февраля поздравления женщинам на 23 февраля поздравления женщин с 23 февраля поздравления женщине с 23 февраля поздравления на 23 февраля женщинам с 23 февраля поздравления женщине 23 февраля поздравления женщинам