Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
09 Jan 2014, 03:13Общество

Александр Син не сдержал свое обещание - ВИДЕО

После того, как на дамбе столкнулись маршрутка и троллейбус — городская власть, а в частности Александр Син заявил о том, что возьмет ситуацию под собственный контроль.
.
После того, как на дамбе столкнулись маршрутка и троллейбус — городская власть, а в частности Александр Син заявил о том, что возьмет ситуацию под собственный контроль.
В минувший понедельник, на проспекте Металлургов, произошло очередное ДТП с участием маршрутки. В аварии пострадали 8 человек, госпитализирован 1 пассажир. К сожалению, подобные аварии, в городе происходят с устрашающей регулярностью.


В прошлом году после того, как на дамбе столкнулись маршрутка и троллейбус — городская власть, а в частности Александр Син заявил о том, что возьмет ситуацию под собственный контроль. Городские маршрутки было решено оборудовать GPS-навигаторами, которые должны были облегчить контроль за автобусами, выходящими на маршрут. Правда, сайт на котором жители могли бы самостоятельно контролировать работу общественного транспорта, так и не довели до ума. А подавляющее количество маршруток в городе продолжает ездить без GPS-маячков.


Отметим, что в свою очередь Александр Син, на своем ежегодном отчете, заявил о том, что ему удалось снизить количество аварий с участием маршруток.
Новости по теме:
Страшная авария: маршрутка врезалась в легковушку и опрокинулась - ВИДЕО
Мажор разбил машину ГАИ и переехал двух милиционеровВ Запорожье не прекращаются происшествия с В Запорожье иномарка врезалась в снегоуборочную машину
#мэр, #Александр Син, #снег,
#снегопад, #непогода, #погода, #мороз, #коммунальщики, #дороги,
#пробки, #заторы, #скорая помощь, #маршрутка, #ДТП, #опрокинулась
#маршрутка, #пострадавшие, #Запорожье, #проспект, #Металлургов