Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
01 Aug 2007, 13:00Общество

В самом большом городском производственном жилищно-эксплуатационном объединении №3 - смена руководства

Иван Темякин написал заявление с просьбой освободить его от занимаемой должности. Исполняющим обязанности назначен главный инженер третьего ПРЭЖО Юрий Бурцев. На должность руководителя ПРЭЖО претендуют несколько кандидатур.

Начальник ПРЭЖО №3 Иван Темякин проработал в этом коммунальном предприятии 28 лет. Сегодня он передал свои полномочия своему бывшему подчинённому Юрию Бурцеву. Проконтролировать смену руководства приехал мэр Евгений Карташов.
Евгений Карташов, городской голова:
“Посещение ПРЭЖО - это прежде всего изучение кадровое, кадров кот. здесь есть у нас будет замена начальника ПРЭЖО, сегодня мы рассматриваем целый ряд кандидатур, кот. могли б возглавить”.Новый начальник ПРЭЖО №3 будет утвержден не раньше чем через месяц. За это время должен пройти конкурс на замещение вакантной должности. Исполняющий обязанности начальника ПРЭЖО №3 Юрий Бурцев планов пока не строит.

Юрий Бурцев, и.о. начальника ПРЭЖО №3:
“В планах нового пока ничего, хотим сохранить и улучшить то, что есть и то, что намечено городской властью. Ввели новый расчетный центр для улучшения работы с жильцами, что имеется в виду: жилец, придя со своей проблемой, он не должен идти в один ЖЭК, во 2-й ЖЭК, он приходит в единый центр, выполняет, где может полностью получить разъяснения”.
Главная задача у ПРЭЖО, отметил Юрий Бурцев - это подготовка к зиме. Это ремонт подъездов, крыш, а также реформирование ЖЭКов - переход на сообщества совладельцев жилых домов.

Новость от: алекс-информ