Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
30 Dec 2017, 16:15Общество

Дмитрий Таран. Какая задача стоит перед Грудининым, Собчак, Навальным, Жириновским

Дмитрий Таран. Какая задача стоит перед Грудининым, Собчак, Навальным, Жириновским

Грудинин, Собчак, Навальный, Жириновский. Все, кто выдвигается сегодня на президента решают главную задачу Запада — остановить Россию на пути к обретению государственного суверенитета. А поскольку Путин это и есть этот путь, то надо Западу Путина если не убрать на ближайшие 6 лет, то максимально его ослабить. Он ведь самовыдвиженец. То есть не от партий, а от самых широких масс народа.

А поскольку люди все равно не видят всей картинки, все равно пропагандистская машина на 90% принадлежит глобикам — то сегодня будут подниматься все затхлые лозунги про антинародное государство, про олигархов и про путинский режим.

Что нужно понимать народу:

Путин — это управленец глобального уровня. Практически жреческого. То, что он коммуницирует и с глобальщиками и с их кошельками в стране, и не с их кошельками в стране — совсем не должно означать, что он их клана, или управляет их кланом или назначенец их клана. У него свой клан и только слепой не видит, что власть неоднородна и она есть собрание многих групп и их число намного больше трех.

Только слепой или глупый может не понимать, что страна обретает полный суверенитет не за год и даже не за 10. Она теряла этот суверенитет с 1954 года.

Причем в ключевой период 1991-1992 годов она теряла его во многом благодаря коммунистам и прежде всего коммунистам в будущей КПРФ. Все эти Зюгановы, Болдыревы и рядом с ними — это грубо говоря — жесткая агентура американского посольства, вернее резидентуры в американском посольстве. Они тогда были посажены на отдачу государственного суверенитета, они и сейчас играют в эту же игру, маскируясь коммунистической риторикой.

Произошел перенос смыслов. СССР с его социалкой людьми воспринимается как продукт работы коммунистов, хотя на самом деле это делали большевики. Нынешние коммунисты в большинстве своем это троцкисты и они легко могут политически неграмотных поймать на типа народной риторике. И это главный риск этой кампании.

Крым — это особая территория в России. У нас есть опыт майдана, мы за версту видим любые технологии цветных революций. И поэтому у нас стабильное число сторонников Путина, которому Крым многим обязан, под 90%.

Нужно сделать схожие цифры и в других регионах. Сказочки про то, что вы в России недавно и вы многого не знаете расскажите гусям, которых вы купите и будете компостировать им мозг. Уж какое олигархическое правление днепропетровских, донецких и киевской семерки мы пережили и какой опыт имеем различения кланов во власти — можем лекции читать. И потом Крым — это генуэзцы, глобалисты, папский престол. У нас в воздухе висит лозунг обмани ближнего и не забудь про дальнего и особенно прочитай обманщика и не дай себя обмануть.

Поэтому читаем лекции и просвещаем политически неграмотных, которым все хочется с вечера на утро.

С таким подходом обычно на утро переворот и гражданская война. Или продажа активов страны по команде резидентуры в американском посольстве.

Все равно ж всех закладок и присяг всех кандидатов никто в глаза не видел.

А путинские присяги видны всем. Даже по факту самовыдвижения.

Имеющие уши да услышат, а имеющие глаза да увидят.

Дмитрий Таран