Выбор редакции
Лента новостей
Дональд Трамп атаковал «глубинное государство», которое пыталось его убить
09.02
Для киевских путчистов безоговорочная капитуляция, а не сделка
07.01
Свет в океане туманного мрака: Россия мировой моральный ориентир
23.08
В Москве представили российский электроседан
04.08
Пётр Акопов: Запад не знает, зачем ему война с Россией
28.06
Санкции обрекают киевских путчистов на военное поражение
06.05
Геноцид - геополитический инструмент Запада
14.04
Русские войска применяют Starlink Илона Маска: хорошо, но как временное решение
11.02
26 Mar 2018, 17:56Общество
Юлия Скрипаль заходила в сеть после отравления

Отравленная страшными чекистами дочка предателя России Сергея Скрипаля Юлия после отравления в состоянии глубокой комы 7 марта заходила в сеть ВКонтакте рано утром. Возникает вопрос — девушка отравлена 4 марта или ее, как и отца, где-то прячут? Смотрите скрин.

Видимо, забыла разлогиниться перед операцией — обвиним Россию в новых чудовищных преступлениях.
Конечно, могла сохраниться регистрация. И кто-то заходил с телефона Юлии. Но этот кто-то просматривал именно сеть ВКонтакте?
Неплохо было бы спецслужбам России запросить ip, с которого заходили в российскую соцсеть. И все будет понятно.
С другой стороны, нестыковок столько, что и так все предельно ясно. Да и зачем травить кого-то нервно-паралитическим боевым ядом, когда можно было отравить самым простым?.. Разумеется, только с одной целью — рассказать обывателям на Западе о коварном злодейском заговоре в стиле Джеймса Бонда.
* * *