Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
20 Oct 2007, 06:50Общество

Клиника Мотор Сич вошла в тройку лучших в Украине среди медучреждений негосударственной формы собственности

Это данные государственного комитета статистики. Всеукраинский рейтинг оценивал клиники по уровню диагностики, лечения, условиям пребывания в стационаре и многим другим показателям. Как говорят в Клинике Мотор сич такое высокое место во всеукраинском рейтинге для них очень почетно, при этом подчеркивают - для такой оценки они много работали.
Сегодня можно говорить о том, что Клиника мотор сич, не только одна из самых современных в Запорожье, но и по данным государственного комитета статистики - во всей Украине.

Людмила Завгородняя, главный врач клиники “Мотор Сич”, Заслуженный врач Украины:
“учитывалось очень много показателей работы, показателей финансово-хозяйственной деятельности, показатели оперативной активности, показатели диспансеризации и я думаю, что ен последнюю роль сыграли те прекрасные условия пребывания наших больных и работа наших докторов”.
Как говорит Людмила Завгородняя, сегодня руководство и учредители клиники делают все для того, чтобы медицинское учреждение соответствовало самым высоким стандартам. Методики, которые на своей базе использует клиника Мотор Сич, одни из самых современных в Украине. Это касается как диагностики, так и лечения.

Людмила Завгородняя, главный врач клиники “Мотор Сич”, Заслуженный врач Украины:
“европейские стандарты включают в себя эндоскопическое лечение, высокие технологии диагностики, кроме этого мы пытаемся приобщить нетрадиционные методы лечения”.
Эндоскопические операции, протезирование коленного и тазобедренного суставов, современные томографические ультразвуковые исследования органов, новейшие методики физиотерапевтического лечения - это далеко не полный список методик, в которых клиника Мотор Сич остается флагманом местного здравоохранения. И как говорит, Людмила Завгородняя - на этом они не намерены останавливаться. В планах дальнейшее совершенствование методик и подходов к лечению многих болезней.

Новость от: алекс-информ на 19-10-2007 09:10

http://www.alextv.zp.ua/news3612.html