Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
08 Jun 2018, 15:21Общество

Татьяна Монтян: «Россия ничего не делала для того, чтобы получить контроль над Украиной»

Татьяна Монтян: «Россия ничего не делала для того, чтобы получить контроль над Украиной»

Подкуп лидеров общественного мнения обеспечил американцам контроль над Украиной. Об этом в интервью изданию Ukraina.ru рассказала адвокат Татьяна Монтян,

«Россия ничего не делала для того, чтобы иметь контроль. Был миллион проектов, чтобы делать так, как делал дядюшка Сорос — скупать лидеров общественного мнения, благо это недорого. Посмотрите на найемов, лещенко — они продадутся любому, кто им больше заплатит. Здесь валом нормальных людей, которые прекрасно понимают, что с Россией надо жить в мире и дружбе и вместе мочить англосаксов, но таких людей Россия не искала, деньги не вкладывала, никакой работы не вела в то время, как англосаксы гуляли здесь, как по Бродвею, и добились сами видите чего», — заявила Татьяна Монтян.

По её словам, внутриполитическая ситуация на Украине будет развивать по такому сценарию, который выберут Соединённые Штаты. Однако, как отметила общественный деятельно, судя по всему, американский президент Дональд Трамп пока никакого решения не принял, потому что ждёт, чем всё закончится, а Россия сейчас сконцентрирована на успешном проведении Чемпионата мира по футболу и окончательного формирования всех министерств и ведомств после президентских выборов.

* * *