Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
01 Nov 2007, 09:45Общество

"ПРАВДА" на "Дне"

Читатели «Дня» имеют уникальную возможность первыми узнать, что напишет в своём завтрашнем выпуске всеукраинская общественно-политическая газета «Правда». Итак, в этом выпуске газеты:
СТИХИЯ ЖДАТЬ НЕ СОБИРАЕТСЯ
Бердянская коса под угрозой полного размыва
Даже незначительный шторм угрожает превратить часть Бердянской косы в остров. Строительство дамб велось без соблюдения норм, заложенных в проектно-сметной документации.
ГОРМОНАЛЬНЫЙ ПЕРИОД
Скандал с исчезновением дочери чемпионки Европы по плаванию произошел на бытовой почве
На прошлой неделе в Запорожье пропала дочь чемпионки Европы по плаванию Светланы Бондаренко. 15-летняя Юля ушла из дома в ночь с 24 на 25 октября, и до сегодняшнего дня ее местонахождение не известно. Девочка якобы оставила записку, в которой говорит о психологических причинах своего поступка. В то же время Светлана Бондаренко утверждает, что ее дочь могла быть похищена предпринимателем Валерьяном Горбачевым, работающим в оружейном бизнесе. В милиции и прокуратуре от комментариев пока отказываются.
К СОБЫТИЯМ НА ВЕРХНЕЙ ХОРТИЦЕ
«Правда» продолжает отслеживать ситуацию вокруг размещения мусорной свалки в балке Партизанская.
ПОСОБИЕ ПО РАЗГИЛЬДЯЙСТВУ
В Запорожье ограбили «Приватбанк»
Примечательно, что на прошлой неделе серия подобных ограблений прокатилась в Киеве. Преступники действовали по той же схеме, что и в Запорожье. Следствие полагает, что налетчики были информированы о наличии в банке денег.
ПРЕКРАСНОЕ ДАЛЕКО, НЕ БУДЬ КО МНЕ ЖЕСТОКО«Корабль современности» рискует стать «Титаником»
О комсомоле современная молодежь знает только понаслышке, а расшифровать аббревиатуру ВЛКСМ не по зубам большинству тинейджеров. Стройотряды и БАМ овеяны легендами, о самой организации из года в год публикуются противоречивые сведения и книги. Новое время преподносит новых героев, а между тем альтернативы комсомолу как общенародному и общегосударственному движению, отмечающему 89-летие, в нынешней Украине нет.
ТЕЛЕВИДЕНИЕ ВЫСОКОЙ ПРОБЫ
В Запорожье появился первый «Золотой телеканал». О перспективах развития и о том, насколько горожане готовы смотреть «полезное рекламное телевидение» - директор телеканала «ТВ ГОЛД» Сергей Киров.
Также в свежем номере «Правды»:
Мужской клуб
Сокровища мысли
Провинциальные хроники
Безумный мир
Шоу-Бiz
Недельный обзор спортивных событий
Кроссворды, сканворды, шахматный клуб, ТВ-программа