Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
18 Jun 2018, 16:57Общество

Пранкер Вован рассказал о том, как разыграл евродепутата от имени Порошенко


Пранкер Вован рассказал о том, как разыграл евродепутата от имени Порошенко

Российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) разыграли депутата Европарламента Ребекку Хармс, от имени главы администрации президента Украины рассказав ей о готовящемся в этой стране законопроекте о правах представителей ЛГБТ. Об этом сообщил РИА Новости Владимир Кузнецов.

«Мы связались с Ребеккой сегодня утром, до гей-парада, от имени администрации Порошенко, и попросили заявить в CМИ о поддержке Петром Алексеевичем марша и о том, что президент готовит закон о равных правах ЛГБТ-сообщества, вплоть до возможности вступления в гражданские союзы», — рассказал Кузнецов.

По словам Кузнецова, Хармс «была счастлива услышать это и обещала немедленно опубликовать эту новость в соцсетях и сообщить в интервью».

«Она заявила, что это уверенный шаг Украины в европейскую семью, к европейским ценностям. Хармс, кроме того, попросила передать свою просьбу Порошенко, чтобы тот поддержал ее призыв к бойкоту чемпионата мира по футболу в России. Увы, реальный Порошенко испугался так скоро вступить в толерантные европейские ряды и открестился от этого заявления Ребекки», — сказал Кузнецов и добавил, что «они всеми силами хотели подтолкнуть Порошенко к его европейской мечте».

* * *