Архивы публикаций
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
Май 2023 (2)
30 Aug 2018, 14:48Общество

Дмитрий Таран. Два слова об обращении Путина

Дмитрий Таран. Два слова об обращении Путина

Все знают, что я противник пенсионной реформы как таковой или вернее в версии Правительства от 14 июня. Я об этом и писал и брал интервью и обращался к депутатам Единой России. При этом я прекрасно понимал и всегда об этом говорил, что законопроект направлен на возбуждение народа, понижение рейтингов Путина и доведение страны до государственного переворота и гражданской войны. В которой сгорят все. По частям и по очереди.

То есть до сегодняшнего дня пенсионная реформа была провокацией госпереворота и начала гражданской войны и это было достаточно сложное обстоятельство достаточно труднопреодолимой силы.

Но сегодняшнее выступление Путина изменило ситуацию.

Как?

А очень просто.

Не имея возможности отказать в принятии этой реформы прямо, Путин как дзюдоист принял удар и своими поправками изменил саму суть реформы. Объясняю как.

До сегодняшнего дня пенсионная реформа выглядела как изъятие денег за несколько лет у каждого уходящего на пенсию без какой либо компенсации. Еб*тесь сами как хотите.

А после сегодняшнего обращения все перевернуто с ног на голову. Да, делаем реформу. Но теперь не только с компенсацией, но и с ужесточенными условиями по выплатам, которые на самом деле почти абсолютно не понижают приходы домохозяйств где есть пенсионеры.

То есть подача американцев по реформе, которая должна была разрушить Россию стала даже в чем-то американцам не интересной.

Кроме одного момента.

Этот момент называется долб*ебы и уеб*и.

Расскажу по порядку.

Все люди в России и на Украине, а я по этим странам эксперт, делятся на вменяемых, их более 60%, агентов пинтостана, их примерно 10%, долб*ебов, это те, кто сам думать не умеет и слушает агентов пинтостана, причем слушает эмоционально и раскачивает страну как реальный допл*еп. Их примерно процентов 15. И есть еще уеб*и. Этих тоже процентов 15. Это те, кому все по умолчанию по хрену, включая страну.

Так вот после обращения Путина в сети возбудились агенты, долб*епы и у*бки. Причем д*лбоепы лидируют по объемам говна на квадратный метр каждой веб-страницы.

Почему долб*епы лидируют. Потому что плохо знают историю родной страны и плохо понимают на каком свете живут. До них до сих пор еще не дошло, что Россия как страна не имеет полного государственного суверенитета. Это раз. В России вся управленческая вертикаль пронизана агентами, а это ресурсообеспеченные агенты пинтостана. Это два. И раскумариться как в Славянске или Краматорске и потерять страну по команде из пинтостана можно даже сегодня при всей кажущейся мощи армии и спецслужб. Тем более что в СССР и армия и спецслужбы были еще более нарядные, а где тот СССР?

Увяньте, долп*епы. Путин ценой своей репутации сегодня, с*ка, спас ваши тупые туловища от голода, холода, бомбежек и уличных боев. Если до ваших тупых телец это еще не дошло.

У меня все.

Я абсолютно спокоен и не раскачиваю эмоции. Просто с долп*епами надо пожестче. Особенно после опыта Славянска и Краматорска.

Естественно, это не относится к вменяемым, которых большинство.

Спасибо за внимание.

https://vk.com

После обращения Путина плохо еще вот что.

То, что все федканалы буквально заездили каждое слово и присвоили все предложения себе, еще больше замазали принципиальное отличие того, что сказал Путин и того, за что топили эти клановые инструменты. А разница огромна.

И Кудрин еще.

Счетовод.

Он, с*ка, согласен с предложениями. Смотрящий, лядь. Ты кто такой?

Счетовод? Так и счетоводь.

А не лезь, куда тебя никто не звал.

Его зевальник в кадре еще больше дезориентирует народ, который даже и не вспомнил, в какой стране живет и из какой задницы Путин сегодня всех вытянул.

* * *