Архивы публикаций
Февраль 2025 (1)
Январь 2025 (1)
Август 2024 (2)
Июнь 2024 (1)
Май 2024 (1)
Апрель 2024 (1)
18 Oct 2018, 19:33Общество

Германия стоит за украинским кризисом?

Германия стоит за украинским кризисом?

После анализа немцев и их национального генотипа, я тоже пришла к выводу, что все плюшки таки съели немцы от Майдана. Они ловко использовали подверженность пропаганде укров, прям Геббельс из каждого телевизора по-украински таки мовил... Все технологии третьего рейха, обкатанные на немцах и окружающих народах и были применены. До Майдана собственно НАТО и Германия в их структуре не могло обосновать финансирование гонки вооружений. Их опустили в таз лицом и не раз, заставили каяться за прошлые игры и войнушки мировые. Я помнила рассказы немцев про то, как всё начиналось перед войной у них:

1. Гитлера никто всерьёз не воспринял, ну истеричный маленький человечек с усами размахивает руками и чего-то вещает на площадях... бюргеры пошли доедать соски и допивать пивко;

2. А потом вдруг ПОСЛЕ САМИМИ ЖЕ НЕМЦАМИ ПОДСТРОЕННОГО ПОВОДА! буквально переодетые немецкие солдаты со стороны Польши напали на свои же части военные. Провокация;

3. Несладкое слово «МОБИЛИЗАЦИЯ», уклонение от которой преследовалось уголовно и садили в концлагерь! как же всё это поняли украинцы, когда никто вечнопьяного паяца-порося не воспринял всерьёз и все думали, что эти вопли пропаганды про войну с Россией — фейк, можно поорать и ничего не будет и тут им врут, что «Россия сама напала на Донбасс и оккупировала его», как не верить, если по телевизору вещает презик?! и потом мобилизация мужского годного к военной службе населения, да. Кто быстро не спохватился и не было возможностей удрать за границу (то же самое и в Германии, кто жил возле моря из мужиков, быстро на корабли и в Америку, Австралию или куда ещё, я беседовала с потомками таких умных сбежавших вовремя и вернувшихся после войны к семьям), тот пошёл на могилизацию, по меткой оговорке поставленного над украинцами ЕВРЕЯ. Такого же как и Гитлер. Гитлер так же врал немцам про нападения Польши на Германию и все проходило по тому же сценарию. По словам немцев.

Понятно, что с немцами второй раз провернуть такую штуку не удастся и теперь хотели из украинцев сделать таран против России. Чего-то там застопорилось, но технологии то единые, в этот раз плюшки сожрала Германия. Под шумок этого кризиса Германия вернула свой золотой запас из Америки! начала вкладывать деньги в перевооружение армии своей в составе НАТО (у них там совсем недавно было плачевное состояние, ничего не чинилось и не летало) и главное то впустила беженцев в Евросоюз. Они планировались как дешёвая рабочая сила на военных заводах, ну посмотрим, смогут ли немцы заставить работать арабов и негров :(А так же планировалось, что скурвленные немецкие мужики не смогут противостоять беженцам матёрым и те отобьют или изнасилуют местных самок, тут и получится новое поколение через 16-18 лет сильных, смелых и на всё способных, голодных зольдатен. Армию готовят опять на мировое господство мол, мы естественно главная кость в горле.

Хотя сами немцы не хотят, но кто их спросит то? Наблюдала начала внушения мысли о «врождённом гомосексуализме» 40% мужчин :(Поначалу это слушалось дичайше на семинарах ЦЕРКОВНЫХ! в лютеранской церкви. Однако через 20 лет мы уже видим плоды пропаганды и применении технологии окон Овертона.

40 минута записи.



Что интересно, уже было такое, что Германия хотела американскими ногами «идти на Восток», под эту сурдинку и подписали «Канцлер пакт» и ещё кучу унижений приняли немцы. Но таки не получилось.

Ну и сейчас взносы самые большие в НАТО платили амеры, а немцы хотели это дело использовать. Посмотрим. Пока амеры обламывают немцев.

* * *