Выбор редакции
Лента новостей
Дональд Трамп атаковал «глубинное государство», которое пыталось его убить
09.02
Для киевских путчистов безоговорочная капитуляция, а не сделка
07.01
Свет в океане туманного мрака: Россия мировой моральный ориентир
23.08
В Москве представили российский электроседан
04.08
Пётр Акопов: Запад не знает, зачем ему война с Россией
28.06
Санкции обрекают киевских путчистов на военное поражение
06.05
Геноцид - геополитический инструмент Запада
14.04
Русские войска применяют Starlink Илона Маска: хорошо, но как временное решение
11.02
14 Jan 2019, 22:16Общество
Горькое прозрение Киева. Крымский мост может простоять тысячелетия

Украина зря надеется на то, что построенный Россией мост через Керченский пролив рухнет в ближайшее время.
Об этом в эфире новостного канала UATV заявил экс-представитель размещенного в Херсоне фейкового представительства президента Украины в Крыму Борис Бабин.
«Крымский мост может рухнуть завтра, может — через 10 лет, а может — через 50. Говорить о том, что он рассыпется послезавтра — это шапкозакидательство. Конечно, при его строительстве нарушались всевозможные нормы. Конечно, россияне разворовывали сумасшедшие деньги. Но говорить о том, что из-за этого мост рухнет немедленно, это детский подход», — сказал Бабин.
По его мнению, даже если мост получит повреждения в зимний период, это не приведет к остановке его эксплуатации.
«Могут быть деформированы опоры во время ледохода. Может измениться геометрия покрытия. Но если это будет в разумных пределах, никто работу моста останавливать не будет. Говорить о том, что мост рухнет от первой льдины — это шапкозакидательство. Конструкция рискованная, но тектонические плиты имеют свойство двигаться в течение десятилетий. Если мы рассчитываем на тысячелетия, то рано или поздно он рассыплется, но мне хотелось бы вернуться в Крым быстрее», — сказал Бабин.
* * *