Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
27 Dec 2007, 12:10Общество

Запорожские журналисты поедут в Донецк для участия в телемосте с Ющенко

Сегодня в четверг, 27 декабря, в 18.00 в «Украинском доме» начнется итоговая годовая пресс-конференция Президента Украины Виктора Ющенко под названием «Национальные приоритеты». Об этом сообщает пресс-служба председатель Донецкой облгосадминистрации.
Формат пресс-конференции предусматривает ответы Главы государства на вопросы аккредитованных медиа непосредственно в «Украинском доме», ответы на вопросы представителей региональных СМИ во время прямых телемостов с Симферополем, Львовом, Донецком и Полтавой.
В Симферополе соберутся представители СМИ с АР Крым, Винницкой, Одесской, Николаевской, Херсонской и Кировоградской областей.
В Полтаве будут присутствовать журналисты с Полтавской, Сумской, Черкасской и Черниговской областей.
Представители СМИ с Волынской, Закарпатской, Ивано-Франковской, Львовской, Ровенской, Тернопольской, Хмельницкой, Черновицкой и Житомирской областей соберутся на телемост с Президентом в городе Львове.
В Донецк для участия в теле мосте с Президентом приедут журналисты с Донецкого, Днепропетровского, Запорожского, Луганского и Харьковского регионов.
Также предусмотрено ответы на вопросы пользователей сети Интернет – победителей конкурса «Спроси Президента Украины», организованного Интернет - изданиями «Украинская правда», «Главред», «ЛИГАбизнесинформ» и «Корреспондент.net».
В прямом эфире пресс-конференцию будут транслировать Первый национальный канал, « 5-й канал», « 24-й канал», Национальная радиокомпания и Всемирная служба иновещания Украины «Украина и мир». Мероприятие предусматривает также онлайн - трансляцию в Интернете.