Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
27 Feb 2019, 18:13Общество

Сергей Кургинян. Путин и народ России — связь разорвана! Кто организует социальный взрыв?

Сергей Кургинян. Путин и народ России — связь разорвана! Кто организует социальный взрыв?

Вторая серия фильма Сергея Кургиняна «Измена под красной маской» посвящена выяснению истинных причин невиданного озлобления леваков против движения «Суть времени».

00:00:35 — Андрей Рудой делает книксен перед Пономаревым;
00:08:38 — подхалимаж в политике российских левых;
00:10:24 — новое поколение леваков выбирает ничтожество;
00:12:15 — тупые блеющие леваки — как не стыдно?!
00:27:50 — старцы тоже в игре — все, включая таких, как сам Михаил Сергеевич Горбачев;
00:34:02 — митинг на Поклонной горе 2012 года и его значение;
00:39:54 — как в России родился термин «ватник»;
00:48:32 — синдром Поклонной горы;
00:56:17 — тень Юнга как духовно-политический фактор;
01:08:08 — два народа: мухи и пчелы, анчоусы и дельфины, ватники и... леваки;
01:23:37 — главный враг Болотной;
01:39:34 — что стоит за левацким наездом на «Суть времени».

Сергей Кургинян анализирует природу и причины происходящей ожесточенной борьбы. Кургинян считает, что война против движения «Суть времени», ведущаяся леваками, заставляет думать, что она представляет собой нечто большее, чем просто выяснение отношений на левом фланге интернет-жизни.

Что же это? Ожесточение ведущейся войны и иррациональная ненависть леваков к движению «Суть времени» весьма напоминает ожесточение и ненависть противостояния осенью-зимой 2011-2012 гг., когда на Болотной и Сахарова пытались организовать майдан в Москве. Да и сами леваки, ведущие войну с движением «Суть времени», по стилистике, манерам, силе ненависти весьма напоминают участников и организаторов Болотной и Сахарова — таких, как Латынина, Сванидзе, Белковский, Ксения Собчак и другие.

Достаточно отбросить мишуру левой риторики, чтобы увидеть, что нынешние леваки и герои Болотной очень близки по взглядам: они едины в поддержке бандеровской Украины в войне с Россией, они прямо желают России проиграть войну Украине, сдав Крым и Донбасс.

Подробнее смотрите об этом доклад «Леваки — игра по ту сторону поражения России»: https://youtu.be/xnciIhCamto и первую серию исследования «Измена под красной маской»: https://youtu.be/ZJhyDo-EfFQ

Организаторы Болотной (она же — попытка цветной революции, то есть попытка организовать Майдан в Москве) более всего ненавидят крупнейший в истории России антиоранжевый митинг на Поклонной горе, состоявшийся 4 февраля 2012 года, который поставил крест на мечтах об оранжевой революции.

После 2012 года стало очевидно, что оранжевая революция не сможет победить в России, если к ней так или иначе не присоединить собирательную «Поклонную гору». Поэтому люди, работающие на майдан в Москве, поставили себе задачу оторвать «Поклонную гору», то есть «путинское большинство», от Путина.

Эту задачу блестяще решила пенсионная реформа. Нет ничего лучше для организации фундаментального разрыва между властью и обществом, чем повышение пенсионного возраста. Для закрепления эффекта нужно спровоцировать социальный взрыв, благодаря которому привести «Поклонную» на «Болотную».

Для этого оранжоидам надо перекрасить либералов в приемлемые для «Поклонной» цвета — используя социальные лозунги и выдвигая в первые ряды леваков. Но для всего этого необходимо убрать с дороги организаторов реальной «Поклонной горы» — коммуно-патриотическое движение «Суть времени», которое изначально воспринимается либералами как авангард народного патриотического большинства.

Именно поэтому «Суть времени» в 2012 году была на острие удара либералов и псевдонационалистов. Именно поэтому сегодня «Суть времени» — на острие удара леваков, в конечном итоге работающим против России в интересах глобального государства.

* * *



* * *