Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
07 Mar 2008, 10:45Общество

"Милицейская красавица Запорожского края"

Так назывался фотоконкурс, организованный областным управлением внутренних дел

Всего за это звание боролись 70 женщин-милиционеров.
Фотоконкурс “Милицейская красавица” для Запорожских милиционеров стал традиционным. Уже третий год в преддверии женского праздника в облУВД выбирают самую красивую девушку в погонах. В конкурсе приняли участие девушки не только Запорожья, но и из области. Ольга Сидорчук в фотоконкурсе участвует уже второй год. И только в этом году ее заметили - она заняла первое место.

Ольга Сидорчук, старший инспектор милиции:
“Никогда не считала себя красивой, считала только умной, как говорится женщина не может быть умной и красивой одновременно, но благодаря этому конкурсу можно почувствовать себе не только умной, но и красивой”.
Из 70 фотографий выбрать лучшую, было довольно сложно, говорит заместитель начальника УВД в Запорожской области Виктор Нестеренко. В составе жюри были одни мужчины.

Виктор Нестеренко, заместитель начальника УВД в Запорожской области:
“Выбор проводился жюри в демократичном режиме и победили сильнейшие”.
Девушки, которые заняли в фотоконкурсе первые три места получили в подарок косметические наборы стоимостью в 1000 гривен, а остальные участницы премии. Сегодня начальник обл. УВД Александр Шмитько поздравил женщин с предстоящим праздником. Кстати, в подразделениях внутренних дел Запорожской области работает больше 2-х тысяч женщин в погонах.
За добросовестную работу Александр Шмитько вручил нескольким женщинам-милиционерам знаки отличия УВД Украины.