Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
07 Mar 2008, 12:11Общество

«ИСТЕБЛИШМЕНТ» НА «ДНЕ ЗАПОРОЖЬЯ»

Уже в продаже свежий номер общественно-политического еженедельника «ИстеблишменТ»! Читайте в этом выпуске: В Запорожье снова кипят нешуточные страсти вокруг полигона промышленных отходов - балки Средней. Несмотря на то, что ее официальными владельцами являются «Запорожсталь», «Днепроспецсталь», «Запорожский завод ферросплавов» и «Запорожкокс», балку Среднюю периодически «захватывают» определенные частные структуры…
Причем помогают в этом рейдерам даже некоторые депутаты областного совета. Как сейчас развиваются события на полигоне и чего стоит ожидать в дальнейшем, читайте в материале Анны Похвалитовой «Развалы на отвалах».
• «Магия востока» по-запорожски» - на прошлой неделе в нашем городе прошел международный фестиваль восточного танца. Подробности его проведения и интервью с самыми известными беллидансерами Украины и России читайте на стр.11.
• В преддверии Международного женского дня корреспондент ИТ Юлия Чудновец общалась с самой красивой девушкой СНГ по мнению известного мужского журнала – Верой Брежневой. Экс-певица, а ныне телеведущая рассказала нам о любимом празднике, подарках, творческих планах и своем новом проекте. Интервью со звездой читайте на стр.13.
• Историю создания самого промышленного района Запорожья – Кичкаса, его достопримечательности, микроклимат и даже жителей исследовала корреспондент Анастасия Пойда. Ее материал «Кичкас – как много в этом слове» читайте на стр.14-15.
Интернет-версия газеты www.establishment.com.ua
E-mail редакции [email protected]
Адрес редакции:
69035, г. Запорожье, ул. Победы, д. 56-А
Телефон редакции (061) 212-21-40