Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
13 May 2008, 09:29Общество

Власти Запорожье вручили родителям новорожденных тройняшек

Власти Запорожье вручили родителям новорожденных тройняшекМэр Запорожья Евгений Карташов вручил ключи от новой трехкомнатной квартиры Олегу и Ольге Качко – родителям тройняшек Мирославы, Маргариты и Милены.
Ордер на квартиру общей площадью 67,4 м2 в доме №9 по ул. Рязанской в Космическом микрорайоне, построенном Запорожским домостроительным комбинатом, стал настоящим подарком для всей семьи – девочкам сегодня исполняется по 4 месяца. К этой дате мэр также подарил Мирославе, Маргарите и Милене мягкие игрушки.
По просьбе семьи Качко, их новая квартира – на первом этаже 10-тиэтажки, чтобы детям было больше воздуха и свободы. Ольга Качко – мама тройняшек – пригласила мэра города в гости, - как только семья обживется в новой квартире. В свою очередь, Евгений Карташов пообещал уговорить руководство «Запорожского ферросплавного завода», где работают родители девочек-тройняшек, купить семье Качко в новую квартиру мебель.
Как сообщает пресс-служба Запорожской мэрии, за год городские власти Запорожья всего подарили две 3-х комнатные квартиры семьям, где родились тройняшки.