Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
26 May 2008, 15:00Общество

"Днепроспецсталь" сменила 2 из 6 членов набсовета

Днепроспецсталь сменила 2 из 6 членов набсоветаАкционеры электрометаллургического завода “Днепроспецсталь” (Запорожье) на собрании 23 мая сменили 2 из 6 членов наблюдательного совета. Об этом сообщила пресс-служба компании.
Акционеры вывели из состава набсовета компании Talam Enterprises Ltd (Британские Виргинские острова) и Miralton Investment Limited (Кипр), назначив вместо них Ambelaria Investments и Folkdate Trading (обе Киев).

Акционеры переизбрали членами набсовета компании Sofisu S.A (Швейцария), Stylex Trading Limited (Великобритания), Margaroza Commercial Ltd (Кипр), Victorex Limited (Кипр).

Как сообщалось ранее, в мае компании Ambelaria Investments и Folkdate сконцентрировали по 15% акций завода “Днепроспецсталь” (Запорожье), а Ambelaria Investments и Folkdate Trading выбили из состава акционеров.

20 мая управляющая активами Виктора Пинчука международная инвестиционно-консалтинговая группа EastOne заявила о продаже управляемого группой пакета акций электрометаллургического завода “Днепроспецсталь” (Запорожье), не уточнив размера пакета и наименование покупателя.
2007 “Днепроспецсталь” закончила с чистой прибылью 350 млн. грн.

“Днепроспецсталь” производит сортовой прокат и поковки из специальных марок стали: нержавеющей, инструментальной, быстрорежущей, подшипниковой, конструкционной, а также из жаропрочных сплавов на основе никеля.

Источник: Українські новини