Май 2023 (2)
08 Jul 2008, 13:27Общество

Нигериец Майкл Алоизие принёс победу «Металлургу»

Нигериец Майкл Алоизие принёс победу В воскресенье запорожский «Металлург» в Австрии в очередном спарринге победил румынскую команду «Политехник» из Тимишоары – 2:1. На 65-й минуте отличился Владимир Полевой, а за три минуты до финального свистка свой первый мяч в нашей команде забил бывший игрок луцкой «Волыни», появившийся в распоряжении запорожцев накануне вечером, нигериец Майкл Алоизие.
«Металлург»: Богуш, Полевой, Челядинский, Невмывака (Вернидуб, 46), Тигорев, Годин, Степаненко, Кривцов, Аржанов, Кабанов (Алоизие, 46), Лазарович (Силюк, 46).
А вот второй состав «Металлурга», побеждая шотландский «Данферм-лайн» 1:0 (гол – Кривой), из-за сильного ливня матч до конца не сыграл. На 52-й минуте арбитр встречи прекратил игру. Заключительную встречу запорожцы проведут в окрестности Мюнхена за день до вылета домой, 9 июля, с английским «Манчестер Сити».
Использованы материалы: Вартанов Владимир, “Индустриальное Запорожье”