Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
19 Jul 2008, 19:01Общество

В эти дни проходит 13-й молодёжный фестиваль "Перлини Сезону"

С 19 по 20 июля в Запорожье проходит молодёжный музыкальный фестиваль “Перлини Сезону”. Среди приглашённых звёзд фестиваля - Океан Эльзы, ТНМК, Друга Рика, Мандри, Ирина Билык и другие.
В этом году фестиваль Перлини сезону пройдёт в тринадцатый раз. По предварительным прогнозам он соберёт около 180 тысяч зрителей. Ещё несколько миллионов людей будут следить за концертами с экранов телевизоров.
Своими выступлениями зрителей порадуют известные звезды украинской эстрады: Океан Эльзы, ТНМК, Друга Рика, Мандры, Ирина Билык и другие.
Перед началом праздника меломанов ожидают разнообразные игровые акции и конкурсы, такие как: распивание пива на скорость, соревнования на выносливость, дегустационный конкурс и многие другие.
В 1995 году организаторы фестиваля “Перлини Сезону” задались целью открывать и поддерживать молодые таланты и вот уже тринадцать лет неуклонно ей следуют. За это время фестиваль успел зажечь такие звёзды украинской эстрады как: Океан Эльзы, Талита Кум, Хвылю трымай, The B’йо, ТНМК, Тартак.
С 2000 года в рамках “Перлин Сезону” проходит также конкурс молодых дизайнеров P.S. Fashion, на котором амбициозные начинающие специалисты представляют свои творения на суд известных модельеров - Алексея Залевского, Татьяны Земсковой, Елены Ворожбит, Александра Гапчука, Лилии Пустовит и Александра Моняка.
Использованы материалы: Подробности, Корреспондент