Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
25 Jul 2008, 20:32Общество

ШОК! Депутат избил любовницу и спрыгнул с моста!

На минувшей неделе в отношении 33-летнего депутата Мелитопольского райсовета горотделом милиции возбуждено уголовное дело по статье 122 ч. 1 Уголовного кодекса Украины.

Обвиняют депутата в умышленном причинении телесных повреждений средней степени тяжести. Жертвой оказалась 30-летняя женщина, которая, по неофициальным данным, была любовницей депутата. 8 июня среди ночи депутат застал в доме своей возлюбленной другого мужчину. Ревнивец поколотил соперника, который при первой возможности “сделал ноги”, и свою возлюбленную.

Женщине досталось больше всего, у неё врачи диагностировали перелом верхней челюсти, многочисленные ссадины и гематомы лица, туловища, рук. Несколько дней пострадавшая провела в реанимационном отделении, сейчас находится на лечении в городской травматологии. Сам ревнивец, после того как избил соперника и любовницу, пытался покончить жизнь самоубийством, спрыгнув с моста.

Разбушевавшийся любовник, который, к тому же разворотил квартиру жертвы, в милиции признал свою вину и обязуется оплатить ремонт жилища и лечение любовницы.