Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
31 Jul 2008, 10:12Общество

"Искра" на "Дне Запорожья"

Читатели 1-й запорожской интернет-газеты «День Запорожья» имеют уникальную возможность первыми узнать, что напишет в своём выпуске газета «ИСКРА». Итак, в этом выпуске газеты:
На первой странице имеется прямое обращение к исполняющему обязанности губернатора Запорожской области Александру Старуху по поводу бесчинства в детском саде села Басань.
И снова проблемы вокруг свалки бытовых отходов близ Верхней Хортицы, и в этот раз на сессии райсовета без наряда милиции не обошлось.
Правда ли, что Западной Украине на внеочередной сессии Верховной Рады «отдадут» 120 миллионов гривень, предназначенных для запорожских мостов на возмещение ущерба после буйства стихии?
Не обойтись без пересудов Украине даже на праздновании 1020й годовщины Крещения Руси. О том, что за собой повлекло приглашение в Киев Архиепископа Константина-Града вы сможете прочитать в газете «ИСКРА».
В Украине новых фильмов стали смотреть куда как меньше. О неожиданных проблемах для кинотеатров с принятием закона о переводе всех иностранных фильмов на украинский язык.
Урожай в родной стране. Так ли легко на наших полях работать фермерам?
А на острове Хортица всё продолжаются археологические работы – в скором времени со дна Днепра будет поднято казацкое боевое судно 18го века – дуб.
В Запорожье прошло официальное открытие футбольного стадиона европейского стандарта «Славутич-арена», о матче «Металлург»-«Харьков» или почему нет победителей?
10 мифов о разводе. Так ли приятно остаться одному?
www.ickra.com.ua E-mail: [email protected] ICQ 256012503
Почта 69037, Украина, г. Запорожье, ул. Правды, д. 7, “ИСКРА”