Украинская Премьер-лига: Заря и Металлург обошлись без голов

ФК Металлург
Металлург не проиграл, но и не
победил.
Чемпионат Украины. Премьер-лига. 3-й тур Заря (Луганск) - Металлург (Запорожье) - 0:0
Чемпионат Украины. Премьер-лига. 3-й тур
Заря (Луганск) - Металлург (Запорожье) - 0:0
Предупреждение: Шевчук (60) - Аржанов (3), Вернидуб (84)
Луганск. Стадион Авангард. Начало матча: 17.00
Арбитр: Орехов (Киев)
Заря: Комарицкий - Гаврюшов, Каменюка (Костюк, 82), Коротецкий, Скоба, Гомес, Диденко, Омоко, Райчевич, Ермак (Джинани, 73), Шевчук
Тренер: Анатолий Волобуев
Металлург: Богуш - Невмывака, Полевой, Тигорев, Аржанов (Рудыка, 37), Челядинский, Годин (Гай, 84), Кривцов (Вернидуб, 44), Степаненко, Лазарович, Алоизи
Тренер: Анатолий Чанцев
9-я минута. Навес на открытого Челядинского, который с трех метров расстреливал Комарицкого. Правда, все произошло просто примитивно - вратарю Зари, откровенно говоря, повезло.
23-я минута. Диденко неожиданно подкрался к защитникам Металлурга, выскочил по центру один на один с вратарем и Богушу пришлось покинуть даже штрафную, чтобы ликвидировать этот выход на ворота.
42-я минута. Снова Богушу приходится подбирать за своими партнерами. Очередная пробежка за пределы штрафной снова завершилась в пользу Богуша.
54-я минута. Диденко не смог использовать идеальный момент! Богуш кончиками пальцев смог вытянуть мяч и перевести его на угловой.
70-я минута. Навес с правого фланга в исполнении игроков Зари. Паника в штрафной. Диденко пробил головой, и очень трудно определить, пересек ли мяч линию ворот, Богуш руками выталкивает мяч обратно в поле - арбитр считает, что ничего не было.
90-я минута. ГОЛ!!! Но боковой зафиксировал у Джихани положение вне игры.