Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
24 Sep 2008, 16:35Общество

ШОКирующие подробности! ВИДЕО! В Запорожье на остановке Жигули насмерть сбили женщину!

В Запорожье Жигули, вылетев с проезжей части, врезались в дерево на остановке общественного транспорта.
В результате ДТП 1 человек погиб, и еще 1 попал в реанимацию.
Как рассказали в Запорожской Госавтоинспекции, авария произошла сегодня утром на центральном проспекте Запорожья - проспекте Ленина.
ВИДЕО: Машина насмерть сбила женщину на остановке
”Около 05:20 утра ”девятка”, двигавшаяся по проспекту Ленина, по однозначно не установленным на данный момент причинам вылетела с проезжей части в районе остановки общественного транспорта Торговый центр Интрейд и на полной скорости врезалась в растущее рядом с павильоном остановки дерево. В результате ДТП погибла ожидавшая на остановке транспорта 50-летняя женщина. Водитель с многочисленными травмами госпитализирован в центр экстремальной медицины”, - рассказали в ГАИ.
Сейчас сотрудники ГАИ устанавливают обстоятельства и причины случившегося. Пока одна из основных версий - нахождение за рулем в нетрезвом состоянии и превышение скорости.
Также четыре человека погибли, еще два госпитализированы с травмами в результате автомобильной аварии в понедельник в Закарпатской области, сообщает пресс-служба Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций.
Трагедия произошла в селе Стебеливка Хустского района. Водитель легкового автомобиля Opel Vectra не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с легковым автомобилем BMW-525.
Всего за сутки на территории Украины зарегистрировано 164 ДТП, в которых погибли 37 человек и 206 травмированы.
Как сообщалось, четверо жителей Москвы (Россия), среди которых маленький ребенок, получили травмы в результате дорожно-транспортного происшествия в Бахчисарайском районе Крыма.