Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
23 Apr 2009, 20:45Политика

Тимошенко спела для Пугачевой

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко посетила концерт Аллы Пугачевой, по завершении которого подарила певице букет алых роз и «миллион украинских сердец», а также спела для неё песню. Об этом сообщает пресс-служба секретариата Кабинета министров Украины.
В конце выступления певицы Юлия Тимошенко поднялась на сцену и вручила Алле Пугачевой букет алых роз. «Я хотела сегодня миллион красных роз взять, но подумала, что лучше миллион украинских сердец, которые искренне любят Аллу Пугачеву», — сказала Юлия Тимошенко, обняв примадонну, сообщает Росбалт.
После этого Тимошенко предложила зрителям всем вместе спеть в честь дня рождения Пугачевой песню Happy birthday.
Концерт российской певицы Аллы Пугачевой состоялся вчера в Киеве в рамках прощального гастрольного тура «От апреля до апреля» и приурочен к 60-летию певицы.
Как сообщалось, 5 марта Алла Пугачева заявила, что прекращает концертную деятельность как певица.
«Алла Пугачева-певица уйдет со сцены, но настанет время другой Аллы Пугачевой, у которой есть “Радио Алла”, есть театральная деятельность. Хотя уходить сейчас, наверное, не время — на дворе кризис, надо зарабатывать деньги, но есть ряд причин, по которым я это делаю. Вот две главные причины. Первая — здоровье мое, сердце мое уже не очень позволяет кататься туда-сюда. И вторая причина в том, что после ряда операций, которые мне пришлось перенести, мой голос, конечно, подсел и уже не может выразить тех интонаций, которые мне хотелось бы донести», — рассказала примадонна.
После Киева Пугачева даст концерт в Донецке, 29 апреля — в Одессе, 7 мая — в Минске, 16 мая — в Кейсарии (Израиль), 22 мая — в Риге.