Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
09 Mar 2007, 18:13Политика

Выходец из Мелитополя возглавил управление СБУ

Официально представлен новый начальник областного управления СБУ
Указом Президента Украины В.А.Ющенко Михаил Владимирович Таранов назначен начальником управления СБУ в Николаевской области.
Таранов М.В. родился 29 октября 1954 года в г.Мелитополе Запорожской области.
В органах государственной безопасности – с 1982 года: прошел путь от оперуполномоченного до первого заместителя начальника управления по работе с личным составом Службы безопасности Украины.
Михаил Владимирович женат, имеет двух дочерей.
2 февраля заместитель председателя СБ Украины О.В.Скляр официально представил нового начальника личному составу управления, пожелал ему успешной работы.
В ответном слове М.В.Таранов поблагодарил за оказанное доверие и заверил, что он и вверенный ему личный состав и дальше будут служить делу защиты интересов государственной безопасности Украины, действуя строго в рамках закона.
Скляр О.В. поблагодарил прежнего начальника управления генерал-майора В.А.Клочко за работу и вручил ему ведомственную награду «Хрест доблесті П ст».
В совещании принимали участие губернатор А.В.Садыков, председатель областного совета Т.В.Демченко, мэр города В.Д.Чайка, руководители правоохранительных органов области.
Пресс-группа управления СБУ
в Николаевской области