Архивы публикаций
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
Май 2023 (2)
26 Feb 2010, 20:33Политика

Янукович похвастался первыми указами — против бедности и коррупции

Президент Украины Виктор Янукович утверждает, что подписал три указа, которые свидетельствуют о выполнении его обещаний народу. «Я обещал людям, что сделаю все, чтобы установить справедливость в это очень трудное для страны время. Чтобы поднять уровень зарплат и пенсий, и сегодня я сделал это», — подчеркивает Янукович.

Президент Украины Виктор Янукович утверждает, что подписал три указа, которые свидетельствуют о выполнении его обещаний народу.
«Только что я подписал указ, направленный на борьбу с бедностью. Я обещал людям, что сделаю все, чтобы установить справедливость в это очень трудное для страны время. Чтобы поднять уровень зарплат и пенсий, и сегодня я сделал это. Этот указ я подписал первым», — подчеркивает Янукович, которого цитирует его пресс-служба.
Второй указ, который, по словам президента, он подписал в пятницу, «начинает процесс немедленного проведения в стране структурных экономических реформ, которые дадут возможность создать в Украине сильную экономику».
«Таким образом, мы откроем новые рабочие места, дадим людям достойную работу и достойную зарплату», — убежден президент.
Третий подписанный указ, отмечает Янукович, — это указ о формировании системы по искоренению коррупции в Украине.
«Таким образом, мы сделали первые три шага на пути коренной перестройки всего государственного механизма, который будет служить человеку», — заявляет президент.
«Каждый день моего пребывания на высоком посту, который мне доверил народ, будет отдан борьбе с бедностью и изменениям в жизни нашей страны. Мы ставим перед собой эти цели. И мы их выполним», — подчеркнул он.
Тем не менее, что это за указы, пока детально неизвестно, так как на сайте президента они до сих пор не обнародованыПодробнее: http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/3440244/