Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
26 Mar 2010, 15:21Политика

Молодёжь поздравила СБУ с Днём рождения и вручила 3 подарка - ФОТОрепортаж

[b]Метлу, лупу и благодарность за уничтожение Романа Шухевича и Степана Бандеры…[b]

Активисты молодёжной общественной организации «Славянская Гвардия» поздравили сотрудников Службы безопасности Украины с 18-летием со дня создания СБУ.

По словам Владимира Рогова, лидера «Славянской Гвардии»: «18 лет – это важная дата в жизни каждого человека. Это совершеннолетие. Поэтому запорожская молодёжь пришла поздравить СБУ с Днём рождения как сверстника. Работникам СБУ, которые отмечают профессиональный праздник. Активисты «Славянской Гвардии» принесли 3 подарка.

Гвардейцы с подарками у стен областного УСБУПервый подарок – это метла, с помощью которой настоящие патриоты и истинные офицеры смогут вымести из спецслужбы всех тех, кто пытался превратить Службу Безопасности Украины в Службу Бандеризации Украины, всех тех, кто осуществлял политическое преследование своих граждан, всех нерадивых сотрудников, использующих Службу в личных интересах и с целью обогащения.После часового ожидания к славяногвардейцам вышел представитель СБУ и пригласил Владимира Рогова в здание...Второй подарок – это лупа, с помощью которой, уверены гвардейцы, работники СБУ смогут найти врагов нашего государства – террористов, агентов иностранных спецслужб, наркоторговцев и коррупционеров.

После получения подарков запорожские чекисты пообещали оприходывать их и поставить на балансТретий подарок – это Благодарность за уничтожение врагов нашего народа, агентов абвера – Романа Шухевича и Степана Бандеры. СБУ является правопреемницей МГБ-КГБ УССР, сотрудники которого и ликвидировали лидеров ОУН-УПА, воевавших на стороне нацистской Германии против собственного народа».

Благодарность за уничтожение врагов нашего народа - агентов Абвера Степана Бандеры и Романа Шухевича«В своём письме мы выражаем надежду на то, что украинская спецслужба будет стоять на страже интересов своего народа и демократии, а не героизировать фашистских пособников – выполнять политические заказы представителей националистических партий и осуществлять политическое преследование своих граждан.Мы уверены, что сотрудники  СБУ, как истинные патриоты, давшие присягу Родине, сделают всё, чтобы обеспечить гражданский мир и согласие в Украине и, чтобы результаты их работы отвечали надеждам соотечественников.

Со своей стороны мы сделаем всё, чтобы помочь им в этом», - отметил Владимир Рогов.