Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
17 Aug 2011, 17:25Политика

В отпуске Петров копил кучу вопросов к Сину

Губернатор Запорожской области Борис Петров после трехнедельного отпуска, вышел на работу и сразу же дал кучу поручений, сообщили в пресс-службе Запорожской облгосадминистрации.
Так, глава области заслушал отчеты о работе запорожских промышленных предприятий, состояние реализации строительства оптового рынка и программы продовольственной безопасности области, а также о создании разрешительного центра в регионе по принципу «единого окна». Кроме того, заместители председателя ОГА получили поручение, касающиеся Вольнянского района и города Бердянск по поводу тех ситуаций, которые сложились на территориях.
Также руководитель области обратился к Запорожскому городскому голове Александру Сину «с предложением тщательно подготовиться к селекторному совещанию, которое должно состояться в пятницу по поводу подготовки объектов ЖКХ к отопительному сезону 2011-2012 годов. По убеждению главы региона основные вопросы готовности к зимнему периоду во время селектора будут адресованы именно к областному центру». Городские власти намерены взять кредит для расчета за потреблённый газ.