Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
03 Nov 2011, 19:33Политика

Пеклушенко думает, что Анисимова и Кальцева в области больше нет

Как сообщили DAY.ZP.UA, новоназначенный председатель Запорожской областной государственной администрации Александр Пеклушенко в своей приветственной речи на церемонии представления заявил, что принимает область без конфликтов.
Начав свою короткую речь с приветствия: «Здравствуйте, мои дорогие земляки», он определил основные приоритеты своей деятельности на этой должности.
Отметив работу своего предшественника, он отметил, что Борис Петров был самым эффективным губернатором за последние 10 лет.
Также он отметил самую важную зону ответственности — миротворческую.
В частности, он заявил, что принимает область без конфликтов и ссор.
«Я хорошо знаю Запорожскую область и я отвечаю за свои слова: эта область без конфликтов и споров. Принимаю область без одного конфликта — мы одна единая команда» — сказал Пеклушенко.
Также он поставил задачу подчиненным, чтобы они содействовали развитию бизнеса и промышленности, а также обеспечили работу с гражданами — чтобы все люди, которые будут обращаться к власти, остались удовлетворенными.
Напомним, что по мнению местных политиков, предыдущий губернатор области Борис Петров лишился своей должности из-за затяжного конфликта внутри Партии регионов. Фактически противостояние между определенными группами политиков привело к тому, что теперь в Запорожье существует три Партии регионов с разными центрами влияния — лидера городских «регионалов» Владимира Кальцева и экс-губернатора Петрова, собственника «Мотор Сичи» Вячеслава Богуслаева и «теневого лидера» партии Евгения Анисимова.


Отметим также, что последние полгода особо заметен
конфликт между Кальцевым и Анисимовым.НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:На руинах 'региональной войны' - в чьих руках теперь запорожская булава?Кто он - новый губернатор? ВСЯ правда об Александре Пеклушенко!

В Запорожской области новый губернатор!

Янукович уволил Петрова