Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
16 Dec 2011, 13:12Политика

Жёсткое предупреждение Москвы и Пекина всем, кто точит зубы на Иран...

Премьер-министр РФ Владимир Путин и президент Дмитрий Медведев согласились с президентом Китая Ху Цзиньтао в том, что единственным способом остановить агрессию Запада против Ирана является возмездие и прямые военные действия, и ВМС Китая будет дан соответствующий приказ.
[/justify][justify]На встрече с высокопоставленными китайскими военными чинами президент Китая предупредил, что Китай без колебаний поддержит Иран, даже если придется за это заплатить, вступив в Третью мировую войну.
Глава Генштаба российской армии Николай Макаров на прошлой неделе также прямо заявил: "Мы не можем предотвратить увеличение масштабов локальных и региональных вооруженных конфликтов и даже применения ядерного оружия".
Пентагон угрожает: США готовят «окончательное решение» для ближневосточного кризиса и могут использовать смертоносное биологическое оружие для нападения на Иран и Сирию.
Упомянутый вирус, имеющийся в распоряжении Запада, был представлен на прошлой неделе немецким вирусологом в Нидерландах. Этот вирус в пять раз сильнее птичьего гриппа и крайне опасен для человека.
В случае нападения США и применения ими биологического оружия, скорее всего для этих целей будут использоваться БПЛА RQ-170.[/i]
RQ-170 — это тот самый беспилотник-шпион, который на прошлой неделе был перехвачен иранскими военными.
Изучение характеристик данного самолета иранскими и российскими специалистами станет главной проблемой для США в ближайшее время.