Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
18 Dec 2011, 12:57Политика

Кыцю забижают!

Несколько дней назад какой-то «доброжелатель» выложил на портале «Youtube» видеозапись, главной героиней которой является пламенная «оппозиционерка» Юлия Владимировна Тимошенко. На этой самой записи Тимошенко сидит (точнее — лежит) в камере медсанчасти СИЗО. Ну, а условия там такие, которым позавидуют многие простые украинцы. Плазменный телевизор, например, иметь для многих украинцев — непозволительная роскошь. Ну, йулеботы сразу же всполошились. Что вполне объяснимо.




Ну никак не вяжется эта самая картинка с рассказами об ужасах условий содержания Тимошенко, которыми кормят Украину всякие власенки. Что надобно делать в такой ситуации? Правильно, демагогически «переводить стрелки». Мол, какие злые СБУшники супостаты нехорошие. Светлый образ Йули камерой опошлили. Издеваются, сволочи.
Эх, нет, товарищ Власенко. Мне кажется, что сволочь в данной ситуации не автор этого самого видео, а тот, кто раньше старательно рассказывал о «кошмарных условиях содержания Багини». И теперь не извиняется за наглую и открытую ложь, а продолжает «отбрехиваться», переводя разговор в плоскость моральности/аморальности поступка человека, снявшего этот ролик...
Максим КАЛАШНИК