Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
17 Jun 2012, 06:28Политика

Пентагон объявил июнь месяцем гордости геев

Прошлым летом гомосексуалисты в американской армии еще не решались признать свою сексуальную ориентацию, напоминает агентство Associated Press. Этим летом Пентагон приветствует их, отмечая июнь как месяц гордости гей-сообщества — так же, как ранее объявлял месячники в честь тех или иных расовых или этнических групп.



Таким образом министерство обороны США решило отметить отмену девять месяцев назад старого принципа «не спрашивай, не говори» и приветствовать открытых геев и лесбиянок в рядах американской армии. Указанный принцип запрещал гомосексуалистам открыто заявлять о своей сексуальной ориентации и вынудил более 13500 военнослужащих оставить службу в вооруженных силах США, отмечает Associated Press.(С)
Комент от Serfar
Ну ладно, флаг Пентагону в руки и барабан на грудь.
Хотят америкосы иметь в своих вооруженных силах пидаров пусть их имеют)).
Могут даже развить свою либерально-пидеральную терпимость, и далее принимать на воинскую службу зоофилов, некрофилов и педофилов. Игривая фантазия подсказывает мне возможные сюжеты развития отношений в воинском коллективе между «боевыми пидарасами» с такими разносторонними сексуальными предпочтениями, но оставим эту благодатную, в финансовом плане тему Голливуду. Тамошние продюсеры с ходу настрогают с десяток «молодежных» комедий и ситкомов на такой благодатной унавоженной теме…
Но Пентагон объявил июнь месяцем гордости геев[/i], вот и объясните, Христа ради, мне, совку и камуняке, чем тут гордиться?
Солдат, воин, защитник может и должен гордиться волей, умом, силой, ловкостью. Победами на учениях или в бою. Можно гордиться даже что у тебя самый длинный (толстый) член в отделении или в батальоне... Был у нас в армии один такой крендель, тому действительно было больше нечем гордиться.
Но гордиться тем, что тебя трахают в жопу — это уж как-то вообще за пределами понимания, за пределами добра и зла[/i]. Это странно и ненормально. И абсолютно ясно, почему большинство медиков, ученых и просто нормальных людей полагают, что у гомосеков проблемы с головой.
Слышу ваши голоса типа, а «чо тебя ебет эта омерика», у тебя в своей стране проблемы кончились?
Отвечу.
Шерифа проблемы американских негров, и белых и черных — не ебут абсолютно)!
Я просто вижу распад общества, которое имеет самый грандиозный пропагандистский аппарат в мире.
Распад общества, которое через своих проповедников-политиков, общественных и религиозных деятелей, через музыкальную и киноиндустрию привносит в другие культуры человеческой цивилизации трупный тлетворный яд распада, саморазрушения и гибели.
В том числе и в наше общество, в мой народ, в наших детей.
И поскольку с самоанализом и критичным отношением к веяниям с запада у нашей молодежи не все в порядке, вот я и высказал свое отношение и тревогу по этой теме.