Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
21 Jan 2013, 18:07Политика

Патриотическая оппозиция — и текущая ситуация — ОКОНЧАНИЕ

Оклнчание


В американских семьях слишком часто подвергаются насилию даже свои малолетние дети. А чужие? Бесправные? Что помешает использовать их в разных видах порнобизнеса? Или в продаже на органы? Заболел мальчик и умер... А на самом деле — сдан на органы. Что этому помешает? Любовь? А не пошли бы вы куда подальше? Конечно, есть разные отдельные случаи. Но мы знаем, зачем в целом берут сирот. Не из любви, а из соображений нормальной и аномальной выгоды.
Нормальная связана с получениями определенных преференций американскими семьями, взявшими на попечение сирот. Расчеты показывают, что взять сироту выгодно. Даже если его не использовать противозаконным образом.
Аномальная выгода связана с использованием сирот противозаконным образом. Повторяем, их для этого совершенно не обязательно убивать. Есть масса способов противозаконного использования сирот, коль скоро они переезжают в страну беззакония. А Америка уже стала страной беззакония вообще и страной избирательно усиленного беззакония по отношению к России. Став такой страной, она не будет проявлять соответствующее беззаконие во всем, включая наших сирот? И как мы должны к этому отнестись?
Элементарная порядочность, отсутствующая в псевдолиберальной тусовке, требует признания того, что закон, который теперь называется «законом Димы Яковлева», в той его части, которая касается вывоза сирот, был разработан два года назад. Что его пытались принять раньше. И приняли теперь, на волне справедливого, как мы видим, возмущения неслыханной и крайне опасной беззаконной пакостью, именуемой «акт Магнитского».
Невывоз сирот и ответ на «акт Магнитского» — связаны самым очевидным образом. Имя этой связки — беззаконие. Американцы беззаконны в том, что касается этого возмутительного акта. Они беззаконны в том, что касается отношения к нашим сиротам. И пусть они понимают, что мы относимся к ним, как к стране беззакония. В которую сирот нельзя отдавать потому, что они там становятся жертвами самого разнообразного беззакония. А также потому, что будучи враждебными для американцев (а американцы показали принятием «акта Магнитского», насколько им враждебны именно мы, а не наши чиновники) — сироты, входящие в категорию «рашен», будут особо уязвимыми.
Может быть, их надо было бы отдавать и в Освенцим? Говорят, доктор Менгеле умел лечить какие-то заболевания.
7.4. Говорят, что отказавшись отдавать сирот американцам, мы не дали американцам вылечить наших сирот. Спрашиваем — скольких сирот? Речь идет о 19-ти больных сиротах. Мы их не можем вылечить? Если на лечение каждого сироты понадобится 1 млн долларов, то это 19 миллионов. Сопоставлять эту цифру с издержками по делу Сердюкова мы не будем. Говорить о том, что один миллиардер может решить всю проблему и не заметить этого, мы тоже не будем. Потому что стыдно.
Не будем рассказывать и о том, что вытворяют иностранцы, давая взятки нашим чиновникам и вывозя из страны вместо больных сирот здоровых. Практика настолько постыдная и массовая, что опять-таки стыдно. И за наших воров, и за иноземных махинаторов.
Разумеется, речь идет не о 19-ти сиротах-инвалидах, на бедах которых спекулируют представители нашей «пятой колонны», проклиная «Ирода-Путина» и «депутатов-людоедов». А о наших сиротах вообще. Их проблему надо решать. Это одна из проблем, которые надо решать. И решить ее можно по-настоящему, только изменив жизнь. Так давайте менять жизнь. И немедленно.
В любом случае, всем понятно, что после случившегося нашим сиротам, оставшимся в России, жить будет в России лучше, чем в США. В среднем лучше. Кому-то из этих сирот, может быть, и повезло бы с приемной семьей. А кто-то оказался бы в таких условиях, как Дима Яковлев. Или в качестве раба педофилов. Или в качестве исчезнувшего ребенка, отданного на органы.
Белоленточная нелюдь пускает слюни по поводу тех наших сирот, которые оказались в хороших семьях. И прячет концы в воду по поводу того, что касается сирот, оказавшихся в семьях плохих и ужасных. Эта нелюдь — достойный наследник тех, кто сначала оплакивал тбилисские жертвы, якобы изрубленные десантными лопатками, а потом с особым изуверством расстреливал свой парламент и никого не оплакивал.
Многие, наверное, не за были, что вытворяла тогда госпожа Ахеджакова.
Детей им, видите ли, жалко. Так мы вам и поверили!
Наше отношение к «закону Димы Яковлева» полностью зависит от того, как следует относиться к «акту Магнитского».
Если «акт Магнитского» — это справедливое действие благородных американцев, то «закон Димы Яковлева» — воровская махинация. Но если «акт Магнитского» — это неописуемая антиправовая пакость, плевок в лицо России, проявление чудовищного беззакония, то «закон Димы Яковлева» — это один из возможных ответов.
Допустимость такого ответа определяется, конечно же, детскими судьбами. Если в США наши сироты будут счастливы, а у нас несчастливы — да, надо их передавать в США. Но будут ли они счастливы в США? Нет, не будут. Повторяем, кому-то повезет. Но для большинства все обернется большим несчастьем. Кроме того, почему у нас наши сироты должны быть несчастливы? Почему французы никому не отдают сирот, да и все страны первого мира? Так давайте станем страной первого мира, отказавшись быть страной третьего мира, а точнее американской колонией. Ведь с чего-то надо начать.
У нашей элиты хватает денег на бесстыдные оргии, но не хватает на защиту сирот? Давайте изменим ситуацию! В СССР сироты, в том числе инвалиды, были окружены заботой. Ведь знаем же, что были окружены. Более того, были окружены иной заботой, чем американские сироты. Почему мы боимся возвращаться к самим себе? К тому лучшему, что у нас было? Если мы не вернемся, причем в течение нескольких лет, страна погибнет. А значит, надо возвращаться немедленно.
Можно и должно поддержать запрет на действия американской «пятой колонны» на нашей территории, эту главную часть «закона Димы Яковлева», о которой белоленточники не говорят вообще и которая их волнует больше всего, равно как и их хозяев. Мы просто не можем это не поддержать.
Можно и должно поддержать запрет на передачу наших сирот иноземцам вообще и особенно тем, кто встает на путь беззакония, не защищая наших сирот, третируя нашу страну, а значит, и всех ее граждан, включая сирот.
Мы не должны передавать сирот иноземцам!
Можно и должно зафиксировать наличие прямой и очевидной связи между прекращением отдачи сирот в США и «актом Магнитского». Ибо «акт Магнитского» — высшее проявление враждебности к России и беззакония. А страна, которая так себя ведет по отношению к нам, будет так вести себя и по отношению к нашим детям. И кстати, показывает, что именно так она ведет себя по отношению к нашим детям.
Что же ни в коем случае нельзя поддержать?
Ни в коем случае нельзя поддержать действия власти, направленной на ювенальные способы защиты наших детей на нашей территории. Подчеркиваем — всех наших детей вообще и наших сирот в том числе.
Под сурдинку обоснованной политической войны с оскорбившими нашу страну американцами были приняты все ювенальные подходы, навязывавшиеся ювенальным лобби, ломающим всю логику нашей семейной жизни. А значит, все константы нашего исторического бытия.
Вопиющим образом были приняты те законы, против которых мы собирали письма. Липовые электронные письма, собранные белоленточниками против «закона Димы Яковлева» — это одно. Но мы собрали письма совсем другие. И мы настаиваем на том, чтобы мнение тех, кто эти письма подписывал (а подписавших уже более 200 тысяч), были не просто учтены, а сделаны основой полноценного, неювенального, законодательства по вопросу о детях, учитывающего лучшие советские и досоветские традиции и устремленного в будущее.
Да — осуждению «акта Магнитского»!
Да — невывозу сирот из России!
Да — отпору американскому беззаконию, одинаково проявляемому в вопросе об «акте Магнитского» и вопросе о наших сиротах, оказавшихся в США.
Нет — протаскиваемым ювенальным преступлениям!
Нет — самому ювенальному подходу к вопросу о детстве!
Нет — особо опасным законам, письма против которых подписали сотни тысяч наших сограждан.
Нет — всему обезьянничанью в вопросе о защите детей!
Нет — духу тупого, рабского, слепого подражанья, которым проникнуты все начинания, которым ювенальщики пытаются пропихнуть под сурдинку антиамериканизма.
И есть еще одно «нет», которое мы должны сказать со всей категоричностью. Министерство образования принимает новые стандарты, которые мы считаем преступными и оскорбительными. Да, американцы оскорбили Россию, и этому надо дать отпор. Но Министерство образования и Российская Академия образования, заменив Куприна и Бунина матерным ничтожеством Эппелем и другими ему подобными в качестве обязательной литературы, которую теперь должны осваивать наши дети, бросили нам в лицо вызов огромной силы.
Такой же вызов бросил нам гуру этих святотатствующих методистов господин Борис Ланин, заявивший радиостанции «Голос Америки»: «На всю школу один компьютер. К счастью, он стоит не в кабинете директора, а в библиотеке, и дети могут пользоваться. Но на второй компьютер денег нет. А на экскурсии по полям сражений Второй Мировой войны и на археологические раскопки останков участников войны деньги есть. Но спустя 70 лет это не самая актуальная вещь для воспитания детей».
Мы требуем отстранения от формирования учебных программ и этого самого Ланина, и методистов, навязывающих нам Эппеля в качестве обязательной литературы и выводящих из списка обязательной литературы Куприна, Лескова и Алексея Толстого.
Мы беспредельно возмущены тем, что нашим детям будут навязывать в качестве обязательного (а пусть бы даже и рекомендованного такие пассажи Эппеля: «Мальчишки то и дело констатируют, что кролики ебутся. Девочки поглядывающие издали, тоже знают, чем занимаются кролики, но слово «ебутся» не употребляются. Наглые мальчишки, желая обратить внимание девочки, делают из двух пальцев левой руки кольцо и, просунув в это кольцо указательный палец правой руки, двигают им взад-вперед».
А вот еще пассаж, из того же Эппеля, тоже для обязательного прочтения детей: «Моя рука стала протискиваться между мягковатых, чуть-чуть прохладных, но и чуть-чуть разгоряченных бедер... Пальцы продирались сквозь то разжимавшиеся, то смыкавшиеся бедра и утыкались словно щенки во влажную — обширную после стиснутости бедер — путаницу достигнутых зарослей. И подруга моя от прикосновений вздрагивала, дергалась как-то и говорила: «Не надо, а то у меня голова заболит. И будет сильно и долго болеть». И сама стискивала длинными своими изукрашенными пальцами то, что хотела».
И наконец, третий пассаж: «Девки перестают смеяться, начинают сопеть, щипаться и прижимать его к своим кофтам. «Чего же ты? Чего де ты? Шворь давай скорее! — сопя, бормочут они непонятные слова. — Ну, отшворь нас, сученыш, ну!» Одна опрокидывает его, грузно наваливается сбоку и всасывается в его рот, а вторая шарит по Семеновым штанам. «Погоди, черняшка, погоди, не вертись», — дышит первая, слюнявя Семена мокрыми губами. А вторая, не найдя пуговиц, рвет высохшую резинку, на которой держатся его шаровары и пристраивается, как верхом. «Держи его теперь, Варя, держи», — сдавленно сопит она и начинает сильно вихляться. А Варя держит, как гиря, наваливаясь на грудь Семену, и тоже сопит: «Потом меня. Меня, сученок, тоже, после подружки». И вдвигает свой толстый язык в разинутый рот Семена».
Когда дети вырастут, они будут читать все, что захотят. Но предлагать ребенку вместо «Медного всадника» (оставлен только в пределах углубленного курса) или Куприна, Лескова и Алексея Толстого (вообще отсутствуют в базовом курсе, перенесены в углубленный курс) всю эту антилитературную пакость может только враг России. Или подкармливаемый американцами, или уничтожающий нацию по зову сердца.
В любом случае, речь идет о неслыханной мерзости, которую надо прекратить.
Учитывая остроту и сложность всей вышеописанной ситуации нашу ответственность перед людьми, подписывавшими письма протеста и в целом нашу гражданскую ответственность перед Россией, мы считаем нужным предпринять следующие шаги.
Первый шаг — категорически осудить «акт Магнитского» и предпринять все необходимые действия для разъяснения обществу опасности, безнравственности и беззакония этого акта.
Второй шаг — особо поддержать меры по противодействию американской «пятой колонне», содержащиеся в «законе Димы Яковлева».
Третий шаг — поддержать в целом невыдачу наших сирот американцам. Но предложить как можно быстрее перейти к невыдаче наших сирот иноземцам вообще.
Четвертый шагпринять особые меры, обеспечивающие защиты сирот в России. Для этого обложить прогрессивным налогом граждан России с доходами более 200 тысяч рублей в месяц. Считать допустимым увеличение налога с 5% (при доходе менее 1 миллиона рублей в месяц) до 10% (при доходе более 1 миллиона рублей в месяц). Назвать этот налог «налогом на сирот». Использовать полученные деньги для лечения сирот-инвалидов, детей-инвалидов вообще, создания новой инфраструктуры заботы о детях-инвалидах и сиротах.
Пятый шаг — считать обоснованной связь между невыдачей американцам сирот и объявлением России политической войны под видом принятия «акта Магнитского». Считать и поведение американцев по отношению к нашим сиротам, и «акт Магнитского» разными проявлениями одного и того же — вопиющего беззакония.
Шестой шаг — категорически отвергнуть все проявления ювенальщины, встраиваемые в политику защиты детей якобы ради обеспечения правильного функционирования «закона Димы Яковлева».
Настоятельно предупредить о том, что подобное встраивание оттолкнет от авторов «закона Димы Яковлева» все патриотические силы. А поскольку другие силы называют авторов закона людоедами и иродами, то авторы закона, который мы в целом поддерживаем, окажутся вообще лишены общественной поддержки. А значит, будут легкой добычей антинациональных сил.
Предупредить также о том, что попытки пропихнуть ювенальщину якобы для обеспечения «закона Димы Яковлева» вызовет крайние формы патриотического протеста. Широкая патриотическая общественность заявляет: «Нам нечего терять, кроме своих детей! И на вторжение в семейную жизнь корыстной бюрократии и сомнительных общественников, тесно связанных с криминальными и иноземными структурами, народ ответит самыми жесткими действиями. Тут-то и будет переполнена чаша народного терпения».
Седьмой шаг — категорически воспротивиться протаскиваемой чудовищной политике в сфере литературы и подвергнуть глубокому пересмотру всю образовательную политику в целом. Действия тех, кто вводит новые стандарты, подобные вышеназванным, ничуть не лучше действий американцев, а возможно, даже и хуже.
Восьмой шаг — во исполнение воли тех, кто подписал письма протеста, для защиты России и недопущения оседлывания справедливого протеста антинациональными белоленточными силами, для противодействия проискам ювенальщиков и подрывным действиями в сфере образования, для защиты детей как нашего будущего мы создадим организацию Родительское Всероссийское Сопротивление, сокращенно РВС.
Мы найдем возможности обеспечить РВС необходимыми средствами для того, чтобы противодействие неприемлемому для нас было полноценным.
Мы до последнего будем рассчитывать на то, что власть реально учтет все то, что мы ей предъявили, а не будет отделываться возмутительными отписками. Но мы не знаем, что именно будет делать власть. И мы не можем сделать граждан России заложниками той стратегической неопределенности, которая сейчас наличествует в действиях власти более, чем когда бы то ни было.
Мы никогда не знаем, в какой момент власть начнет снова обниматься с теми, с кем сегодня расплевывается. И на каких условиях она начнет с ними подписывать капитуляцию.
Поэтому, поддерживая те действия, которые отвечают интересам России, мы продолжаем оформление конституционного, патриотического, гражданского сопротивления всему тому, что подрывает Россию изнутри и дает все новые козыри антинациональным силам.
Да здравствует Россия!
Да здравствует гражданское сопротивление силам, жаждущим гибели нашей Родины!
Нет — национальному унижению!
Да — возрождению нашей Родины!
Предлагаем начать проводить пикеты и готовить всероссийский съезд Родительского Сопротивления.
Политсовет «Сути времени»
http://eot.su/node/14449