Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
09 Jan 2014, 03:23Политика

Кадровые чистки по-запорожски

Уволены несколько чиновников, них место пришли иногородние
.
Уволены несколько чиновников, них место пришли иногородние

Начальники нескольких коммунальных предприятий Запорожского горсовета написали заявления об уходе.

В частности, уволился начальник КП «Ритуал» Александр Китель. На его место назначен господин Мамотенко, который по данным наших собеседников является совладельцев частной ритуальной службы.

Кроме того, заявление об уходе написал начальник Департамента ЖКХ Вадим Ильянцев – его сменил уже представленный коллективу выходец из Харьковской области, который в свое время успел потрудиться и в «Запорожоблэнерго», Валерий Безлепкин.

Кроме того, новые кадры и на КП «Запорожрынок» - там заместителем директора назначена днепропетровчанка Елена Здоровец. Андрей Нетреба, который пока возглавляет данное предприятие – на больничном, сообщает портал Комментарии. Запорожье

Стоит отметить, что данные кадровые перестановки стали практически секретными, поскольку ни на официальном сайте мэрии, ни в официальном отчете горголовы Александра Сина о данных увольнениях-назначениях на данный момент – ни слова.

Вполне возможно, что господин Син прокомментирует данные решения после новогодних праздников, на своей первой пресс-конференции.
#мэр, #Запорожье, #чиновники, #запорожские чиновники, #директор, #мэрия, #иногородние