Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
22 Jan 2014, 09:41Политика

Евроактивист Портников покинул Украину после очередного гей-видео

Евроактивист Портников покинул Украину после очередного гей-видео
Накануне в этот день в Ютюбе появилось очередное видео, на котором человек, очень похожий на Портникова, насильно заставляет молодого человека заняться с ним оральным сексом.

Евроактивист Виталий Портников во вторник покинул территорию Украины из-за постоянных угроз. Об этом сообщил народный депутат Николай Княжицкий. Объяснил он это тем, что ему якобы угрожают. Трое неизвестных накануне пытались проникнуть в его квартиру, а потому к нему на помощь выехали оппозиционные депутаты. "Ему на помощь прибыли я и мои коллеги - народные депутаты Андрей Пышный, Валерий Дубиль и Леся Оробец" , - рассказал Княжицкий.

Накануне в этот день в Ютюбе появилось очередное видео, на котором человек, очень похожий на Портникова, насильно заставляет молодого человека заняться с ним оральным сексом. Но они не сходятся в цене предоставляемых услуг, и молодой человек уходит. Ранее в Интернете уже появлялись подобного рода видеокадры. После этого возмущенные киявляне пикетировали квартиру Портникова, обвиняя его в гей-педофилии.