Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
27 Jan 2014, 20:23Политика

Как одесситы защитят Одессу от нацистов?

Одесситы сотнями записываются в "народную дружину" для защиты от националистов
.
Одесситы сотнями записываются в "народную дружину" для защиты от националистов
В Одессе общественная организация «Молодежное единство» начала формирование отрядов «Народной дружины» для защиты города от «националистических организаций радикалов».
Об этом на пресс-конференции, состоявшейся в офисе Одесской областной организации Национального союза журналистов, заявил лидер Всеукраинского движения «Молодежное единство» Антон Давидченко.
«Мы видим ситуацию, которая происходит уже 2 месяца в нашей стране. Одесситы в какой-то мере находятся в стороне от событий и не решались принимать активное участие. Но получилось так, что на данный момент интересы одесситов никто не отстаивает. Увидев, что происходит последнюю неделю, мы поняли, что для одесситов это все может иметь чреватые последствия. Мы видим всю серьезность возможных последствий, когда националистические организации радикалов начинают захватывать власть по всей стране, захватывают государственные администрации, заявляют о том, что они сами будут создавать свои», - заявил Давидченко.
Он отметил, что в ряде регионов Украины «создали свои «Народные рады» и администрации, потому что они хотят сами управлять своими областями». Давидченко считает, что аналогичные действия сторонников Евроинтеграции Украины следует ожидать и в Одессе.
«Для этого мы приняли решение создать отряды «Народной дружины», которые будут формироваться из участников «Молодежного единства», молодых ребят, которые принимают участие в наших мероприятиях. Я уверен, что те люди, которые выходили на Майдан 2 месяца назад, — мирные люди, но ими попытаются воспользоваться, чтобы захватить власть», ― сказал Давидченко.
Он отметил, что в ряде регионов Украины «создали свои «Народные рады» и администрации, потому что они хотят сами управлять своими областями». Давидченко считает, что аналогичные действия сторонников "евроинтеграции Украины" следует ожидать и в Одессе.
«Для этого мы приняли решение создать отряды «Народной дружины», которые будут формироваться из участников «Молодежного единства», молодых ребят, которые принимают участие в наших мероприятиях", - сказал Давидченко.
По его словам, за последние двое суток в названную организацию позвонили свыше 500 человек, желающих стать добровольными дружинниками. Он сказал, что они соберутся «и выберут людей, которые могут сформировать десятки и сотни людей, которые могут показать, что одесситы не допустят захвата власти».

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:
Беспредел автомайдановцев в обшежитиях. +18 (ненормативная лексика) - ВИДЕО
Чеченский наёмник и террорист руководил захватом Ровенского обсловетаГлава 'Свободы' заказал убийство депутата! ФОТО
ОГА по Украине захватывают западноукраинские боевики-радикалы!
СБУ: Украине угрожают подрывом АЭС и ГЭС
Как защитили Запорожье - рассказ очевидца - ВИДЕОИсповедь "титушки": "Мы отстояли Запорожье!"Штурм Запорожской ОГА евромайданцами - ПОДРОБНОСТИЗахват Винницкой ОГА: в чём виноваты мальчишки-призывники из ВВ? ВИДЕО
Охлобыстин поддерживает "Беркут" в Киеве
Если 'евромайданеры' не освободят захваченных милиционеров, милиция сама освободит их
[/justify]
Порошенко призвал Билла Гейтса снабжать питанием 'евромайдан'[/b]Зачем боевики 'евромеайдана' провоцируют голод на Украине?[/b]Запорожье лишилось милиции?Атака "боевых туалетов" на Грушевского провалилась - ВИДЕО[/b]'Майдан' в Давосе просуществовал 1 минуту[justify]Что сказал фантаст А. Лукьяненко о 'майдане'
В Черкассах милиция героически отбила штурм здания обладминистрацииКрым выходит из состава Украины?
СМИ: В Киев стекается все больше экстремистов. Что ждёт столицу?
Что такое гражданская война? Страшное будущее для Украины?[/b]
Милиция задержала боевиков Евромайдана - ВИДЕО
Киевские протесты - это дело рук США и Евросоюза. Главред британского Politics First - ВИДЕО[/b][/justify]Как «Беркут» не допустил развала страны[/b][/justify]Суд арестовал банковские счета «евромайдана» и имущество нардепов-координаторов[/b][/justify]
Боевики Евромайдана с ножами напали на активистов “Оплота”[/b]
На Грушевского уже два убитых! ФОТО[/b]"Ритуальная" жертва "Майдана" - на Грушевского погиб человекЕвроактивист Портников покинул Украину после очередного гей-видео[justify]Почему во Львове «Майдан» борется с «Евромайданом»[/b]ВНИМАНИЕ! США и ЕС готовят госпереворот на Украине! - ВИДЕО[justify]ДОКАЗАНО! Кличко является резидентом США[/b]Тим Керби: В США невозможна революция, потому что там нет американского посольства - ВИДЕОПочему Восток не с майданомКогда же отдадут приказ?! - ФОТОРЕПОРТАЖИз уголовные авторитетов - в 'активисты Майдана'США поддержали боевиков в Киеве[/b][justify]Кличко обещает гражданскую войну!
Избиение срочников ВВ и 'Беркута' организовали боевики «Правого сектора»
«Мирное вече» переросло в нападение на «Беркут» - ХРОНОЛОГИЯ (ОБНОВЛЯЕТСЯ)
Боевики "евромайдана" взяли в плен ещё одного милиционера
За попыткой госпереворота на Украине стоит Лёвочкин?
Побоище на Грушевского: взрывы звучат постоянно. ВИДЕО+ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ
В центре Киева несколько сотен боевиков в масках атаковали милицию! - ФОТО
В захваченном 'евроинтеграторами' Доме профсоюзов найден труп[/b]
США и ЕС стремятся свергнуть законно избранную власть на Украине
Cвободовцы избили на Евромайдане женщин и стариков до потери сознания[/b]
За публичное оправдание действий дивизии СС “Галичина” на Украине будут сажать на 2 года
Даже оппозиция признала, что Таможенный Союз для Украины выгоднее Европейского - ВИДЕО
Портрет Бандеры на здании Киевсовета. Что дальше?
В военное время Яценюка бы уже расстреляли — Гриценко
На «Евромайдане» изнасиловали 16-летнего парня и устроили кровавую драку[/b]
За что Кличко получил немецкий орден
Власти пилят сук, или о воспитании патриотизма - ВИДЕО
[justify]