Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
27 Mar 2014, 09:05Политика

Депутат-гомосек требует смертную казнь для противников хунты! - ВИДЕО

Олег Ляшко внёс законопроект о смертной казни жителей Украины, симпатизирующих России..Олег Ляшко внёс законопроект о смертной казни жителей Украины, симпатизирующих России.Украинский "боевой петух" Олег Ляшко в год 100-летия начала Первой Мировой войны решил перенести опыт австро-венгерского террора против мирного населения Галиции на всю Украину. Тогда австро-венграми были созданы первые в Европе концлагеря для гражданского населения Галиции, только в двух крупнейших из которых было замучено насмерть более 60 тыс. человек. Всего же в Галиции в результате террора австро-венгерских войск и созданных ими карательных отрядов "сичовых стрильцив" было уничтожено более 300 тыс. мирных людей. Убивали не только мужчин - женщин, стариков и даже детей. Ещё до миллиона мирных жителей Галиции (из двух миллионов населения) бежало от этого террора в Российскую Империю, и вернулись только после окончания войны, когда Австро-Венгерской империи уже не существовало. Пострадать от этого террора можно было за найденную в доме православную икону, Библию на русском языке, или просто за симпатии к России, или... просто по доносу "доброжелателей". Народным депутатом Украины
Олегом Ляшко (свидетельство № 429) был внесен законопроект, на основании
которого Верховной Радой Украины было вынесено Постановление «О
первоочередных мерах в связи с военной агрессией Российской Федерации».
В самом постановлении можно увидеть следующие строки:

6. Установить , что :
1 ) граждане Украины, которые будут принимать участие в сепаратистских
митингах о присоединении к Российской Федерации, препятствуют движению
военных и техники, признаются пособниками оккупантов, и должны быть
лишены украинского гражданства и привлечены к уголовной ответственности
за государственную измену;
2 ) на время военной агрессии вводится смертная казни для предателей, диверсантов, мародеров, убийц, дезертиров и шпионов.»

Этим Постановлением «майданная» Рада вводит частичную мобилизацию мужского населения Украины. И по всей вероятности для того, что усилить и без того немалые репрессии против жителей Юго-Восточной части Украины.

К сведению об Олеге Ляшко. На видеохостинге Youtube имеется видеозапись, в которой Олег Ляшко публично признается в гомосексуальных связях.
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:
Что будет дальше с Украиной?
[b]